нужна помощь в симферополе

erfanizmo

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
325
Age
44
Город
Феодосия
всем привет,ребята нужна помощь моему другу в симферополе.человек купил себе е28 528,но ни с какими даже мелкими проблемами в машине не может справиться,т.к. нету опыта,есть ли у нас на форуме ребята с симферополя,которые могли бы помочь ему ,где-то советом,где-то делом(понятно что не даром)но без обдираловки а чисто с пониманием и по человечески,а то бывает он звонит и по телефону просит что бы я определил "что шумит в моторе"-:biggrin:. телефон моего друга 0999466525-Халил.может кто посоветует не дорогое СТО или ещё что в этом роде.всем откликнувшимся заранее спасибо.
 
СТО на ул.Беспалова(у Француза)тел.0503448141 зовут Костя он там на приёмке!Сам объездил немеряно сто остановился здесь(как 2 года) люди занимаются только бмв,по ценам не очень дёшево но у нас и не жигули!!!Так же уних есть стол заказов.Не рекламирую сам там абслуживаюсь!!!
 
Last edited:
Что то я не слышал,что Димон(француз) переехал? СТО находится около турбазы Таврия на Беспалова. Как вариант могу предложить СТО на ялтинской объездной(Плотинная 2а)около водохранилища,зовут Дима(Дайтона) ,тел;0503989800.:dirol:
 
Тысяча извинений!За парился!!:dirol:
 
так он был у меня..
 
Back
Top