нужны герои для ТВ !!!!!

NewsmanUBR

Пользователь
Joined
Apr 25, 2013
Messages
1
Город
Киев
Добрый день

Редакция телеканала UBR (Український Бізнес Ресурс), готовит «пилот» нового телевизионного проекта, для которого нам нужны герои!!!

Тематика: Тест-драйв авто
Подача: через реальных автовладельцев
Усиление информации: через экспертные мнения

Для создания пилотной версии программы нам необходимы владельцы авто, которые готовы стать героями первого эфира…

Требования:

Возраст: не имеет значения (главное что бы был хороший стаж вождения)
Наличие авто: новая модель, которую участник Вашего клуба приобрел недавно
Пожелания: автовладелец должен быть не только хорошим водителем, но и разбираться в «железе»…

Прошу распространить эту информацию на Вашем форуме… для желающих стать участниками первой программы прошу предоставить мою контактную информацию:

Тел: 067 242 61 33
e-mail: butkaliuk@esg.ua
Вячеслав

участие не подразумевает каких либо коммерческих составляющих.

Заранее благодарен за содействие
 
Новую модель катать часами под камерами да ещё давать вашим экспертам кататься,умничать на камеру и всё это ЗАБЕСПЛАТНО???
Ну-ну..Удачи вашему бизнес-ресурсу..
 
Макс, желающих будет не мало. Особенно среди молодежи )))
 
Особенно владельцев корейскоипоонских изделий...Такие тесты увлекательные будут)))
 
Новую модель катать часами под камерами да ещё давать вашим экспертам кататься,умничать на камеру и всё это ЗАБЕСПЛАТНО???
Ну-ну..Удачи вашему бизнес-ресурсу..
+100500:biggrin:
 
Я знаю только одного кандидата, способного "Усилить информацию через экспертное мнение". Правда, его что-то давно не слышно. Увы, телеканалу все же придется ввести коммерческую составляющую и купить ему новые штаны для эфира... Но экспертных мнений он наваляет столько, что на весь день хватит показывать)))
 
Хуле... Идите в автосалоны, они тачки на тест драйв дают + своего продавца консультанта. Думаю они от халявной рекламы не откажуЦо. Короче нужно говорить.
 
Back
Top