нужны советы ))

CTAC

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
134
Город
Киев
Привет Вам, мотолюбители!!!
Нужен совет..ситуация у меня следующая.. Есть у меня мот, правда не бэха, а Кавасаки ЕР6, но документов на него нет (( ...Раньше я катался только по г.Ивано-Франковску и области - дача у меня там и всё такое, городок там небольшой, имеются знакомства с милицейским и прокурорским руководством, так что ГАИ меня не особо пугало... Но решил я перевести мот в Киев, где постоянно проживаю - не могу больше без него никак ))) ..так вот в этой связи есть несколько вопросиков:
1.Есть ли у кого-то возможность насуетить документы?
2.Есть какой-то сайт киевских байкеров или место где они в Киеве собираються?? ... не раз видел, как по городу гасают группы мотоциклистов 20-25чел.. закрепившись за таким коллективом никакое ГАИ не пугает )))
3.Если ловят то какая приблизительная такса "решения вопроса"??
4.Висит у меня типа гос.номер, такая-себе пластмассовая фуфлыга, но по размерам 1\1 как настоящий... так вот снять её или оставить??
5.Если мот стоит и подходят ГАЙцы а меня возле него нет - как правильно себя вести??
Заранее благодарен за Ваши советы... грамотеев с коментами типа - "купи себе честный мот и не парься" попрошу помолчать... удачи на дорогах, ребятки ;))
 
Да не заморачивайся вобще, я 2 сезона по Киеву на бездоке катаюсь.
Номера нет. Заправляюсь всегда на заправках, предварительно смотрю нет ли ГАЙцов по близости.
Когда куда то приезжяешь на долго, то мот лучше ставить во дворах.
Так что не баись ))
 
У меня номер есть, но я принципиально езжу без него. Он в кофре лежит. Так вроде надежнее. Один раз только попытались гайцы прицепиться - и были посланы на Йух. А так - тебе все правильно насоветовали. Не останавливаться, и на глаза не попадаться. Я, кстати, свой честный мот Suzuki Intruder 400 меняю на БМВ К 1200 или 1300 R бездок. Или другую элитную технику. бездок. Рассмотрю варианты. Если шо - обращайтесь.
 
Но при варіантах типу вкрали, стукнули і т.д і т.п. Ви завжди будете не правим....
Закон не на вашій стороні ...
І в 1% бабайкера не пограєтесь, бо ми живем в Україні!!!
Висновок-продати і прикупити 400сс але з доками :)
 
Dime и dzeb благодарю вас, ребятки, за добрый совет... в начале июня перегнал коныка в Киев.. езжу - балдею.. на день конституции даже в Одеску ездил на нём.. конечно, по поводу милиции есть определённый стрём, но если особо не исполнять, то они и не смотрят в мою сторону.. была правда ситуация, что по Щербакова догоняли и требовали остановиться, но хорошенечко газанул и оторвался на раз-два.. asket спасибо за хороший прикол со словом "бабайкер" насмеялись от души, когда мой крестник (пацанёнку 4года) услышал это слово и спросил: - "А кто такой бабайкер? муж бабайки??"))) угарали около часа ))) ..удачи всем
 
Золотые слова! Я как раз свой продаю. Покупай!:))

Висновок-продати і прикупити 400сс але з доками :)
 
в начале июня перегнал коныка в Киев.. езжу - балдею.. на день конституции даже в Одеску ездил на нём.. конечно, по поводу милиции есть определённый стрём, но если особо не исполнять, то они и не смотрят в мою сторону..

Если на мотобат нарвешься то просто так они тебя не отпустят. Есть на местных просторах такой инспектор андриевич, на лытре ездит:

andrievich 3/7/2012 1:25 PM "хочу отметить, что Хусонги - это единственные спорты, которые мне в большинстве случаев не удавалось догнать. То ли мотоциклы такие действительно быстрые, то ли их пилоты бесстрашные, не знаю. У самого к сожалению Хусонга никогда не было, хотя очень хотелось бы. Может кто то даст проехаться? Буду очень благодарен."

stalin20000 13/7/2012 "у меня есть только бездоковый
ты же его вернёшь, правда?"

Dragon_09 13/7/2012 1:32 PM "Вот пан инспектор и спалился :lol2:"

Так что ездить придется с оглядкой, а если двухколесные с мигалкой попалят, то рисковать головой, бо без риска от них не уйдешь. Удачи на дорогах.
 
дааа слыхал.. инспектор Андриенко - гроза байкеров (( ..хотя все мы люди и каждый вопрос имеет цену.. мот все равно не заберут..я надеюсь )))
 
былобы смешно на каве 600ке с доками катать был бы один в киеве гы гы(есть такой гаец джабраилов в полку на хохловых мастер спорта по мотокросу)так он мне всегда говорил нахрена мне нисчие байкеры я лучше маршрутку трухану НЕПАРЬСЯ все наши кто на спортах БЕЗДОКОВЫЕ
 
Back
Top