обладаю е39 535 механика стал вопрос о Продаже авто, И покупк на автомате посоветуйте

Dima138

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
576
Город
Киев
Моя е39 хороша, 1997 года, и пробег 214 000 тыс, но одно большое НО! То что на механике, да я то ладно меня все устраивает а вот супруга с механикой не дружит, и в пробке на горке откат у нее метров 10 назад, и 20 раз заглохнит))) Так вот стал вопрос о замене автомобиля, чтобы был автомат ну и нету лавандосов докладывать на чтото новое. Нужно е39 продать и на томисть купить что то на автомате, и нужно чтобы машина была не маленькая, так как при моем росте 195 см, чтобы удобно было подскажите что в районе 12000$-13000$ могу подобрать советуйте достойный авто) шевроле и все в этом роде не рассматриваются.
 
Моя е39 хороша, 1997 года, и пробег 214 000 тыс, но одно большое НО! То что на механике, да я то ладно меня все устраивает а вот супруга с механикой не дружит, и в пробке на горке откат у нее метров 10 назад, и 20 раз заглохнит))) Так вот стал вопрос о замене автомобиля, чтобы был автомат ну и нету лавандосов докладывать на чтото новое. Нужно е39 продать и на томисть купить что то на автомате, и нужно чтобы машина была не маленькая, так как при моем росте 195 см, чтобы удобно было подскажите что в районе 12000$-13000$ могу подобрать советуйте достойный авто) шевроле и все в этом роде не рассматриваются.


кэмри 30ка
мерс 210
е39, но на автомате
Гранд Чероке от 96года
 
Да чтобы не старая была, с 2000 года. Бенза хавала по меньше.
 
по меньше - это сколько ?
 
До 11 в самый раз вобщем как е39 535 по трасе у меня берет 10-11
 
кемри 30ка подойдет под ваши запросы
 
Да кемри нето, сейчас у меня рабочая кемри 40. так у меня отпало желания даже думать о тойоте))
 
Да кемри нето, сейчас у меня рабочая кемри 40. так у меня отпало желания даже думать о тойоте))

опель омега Б рестайл. Действительно хорошая машина. Задний привод :l_moto:
 
Да чтобы не старая была, с 2000 года. Бенза хавала по меньше.

Да кемри нето,

шевроле и все в этом роде не рассматриваются.

ИМХО автор темы думает что найдётся какая то, доселе невиданная марка авто, которая будет как БМВ но не БМВ.....
 
И все это удовольствие еще и за 10 тыс:dirol:
 
Мне кажется ТС сам еще не определился для себя, что ему нужно.
потому что была уже тема от него, где он Витару выбирал...
 
Да выбирал витару, и туссан. Но хорошую по деньгам не потяну, а с пробегом за 250 тыс сузуки брать не хочется. Еслибы сам определился, чего хочу то здесь бы не спрашивал. Выбор пока таков туссан, это с ращотом что ищо докладу 2000$ или продам свою за 14000$ дальше митсубиси лансер Х; или e39 на автомате после 2001 годов ( но найти нормальную за такие деньги не реально)
 
так ланцер - маленький. Тебе же большая нужна.
да и если брать ланцер то 9й.

а вообще ты определись, тебе нужно переждать момент или казаться.....
 
Не омега а Opel Vectra да хорош авто тоже внесу в список
опель омега Б рестайл. Действительно хорошая машина. Задний привод :l_moto:
 
Не омега а Opel Vectra да хорош авто тоже внесу в список


Vectra действительно хорошая машина.
Но оно не большая.
Омега больше, комфортнее, задний привод. Гамма моторов интереснее.
+ неубивая ходовая.
Единственная машина на которой у меня ее вышло убить ходовую - это опель.

п.с. если вектра или омега, то рестайл. У них кузова не гниют.

п.с.2. или ищи е36 туринг на автомате для жены.
 
ето старая я смотрю на япошки с 2005 года
 
А почему лансер Х плохой?
 
А почему лансер Х плохой?

1) дорогой в обслуживании
2) ходовая мало ходит
3) пластмассовый
4) дорогу держит хуже, чем 9-й
5) к тому же очень угоняемый.

Но вообще эта тема очень глупа тем, что ты просишь посоветовать тебе потратить деньги при этом не знаешь, что хочешь

Определись для себя. Пойми что хочешь, что можешь позволить.
Ах, да..для начала продай свою за 14. ( тут я очень сомневаюсь) а потом начинай покупать.
а так это больше похож на разговор старшеклассников в беседке.
 
Жесть.. то нужен простор в салоне, то на что угодно готовы, нужен расход не большой и смотрите в сторону БМВ с АКПП, кемри 40 вам не машина, а лансер 10 вам подходит...
Продать е39 535 дорестайл за 14 тыс может быть получится только, если авто будет вылизано и некуда будет 200 у.е. воткнуть, а так это мечты...
 
Жесть.. то нужен простор в салоне, то на что угодно готовы, нужен расход не большой и смотрите в сторону БМВ с АКПП, кемри 40 вам не машина, а лансер 10 вам подходит...
Продать е39 535 дорестайл за 14 тыс может быть получится только, если авто будет вылизано и некуда будет 200 у.е. воткнуть, а так это мечты...

та да, поэтому я и написал последний абзац.
 
а еще в одной ветке ТС думает что купить из Е65, Е53, Volkswagen Touareg за 20куе)

ыыыы
 
Под такие требования подойдет Рено-фиат, хундай гетц - достаточно свежие, какие-то можно взять новые. Если любишь себя купи жене новую машину с гарантией, Гетц, Клио, Фиат Гранде пунто, микра - зачетный авто. Они идут на автомате и главное не будут пока новые парить мозг, причем тебе )))
Главное если что на эвакуатор за счет заведения... и чинишь за счет заведения. 100000 и нафиг с пляжа почти за 70% от стоимости.
Бимер на механике это для ценителей.
У меня 190 вполне хватает места и в микре и в гранде пунто из того что пробывал.
 
Last edited:
Back
Top