одесская трасса - гайцы

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
Буду ехать сегодня, кто подскажет что за ситуация с гаишниками, стоят или как в том году нету? Письма счастья сейчас есть или только обязательная остановка гайцами после фотофиксации визиром? Спасибо...
 
Last edited:
На прошлых выходных катал под Первомайск....чисто и свободно, на трассе не стоят, НО, будьте осторожны, ловят в движении, оснащены "определителями скорости в движении", причем даже при встречке.
 
На прошлых выходных катал под Первомайск....чисто и свободно, на трассе не стоят, НО, будьте осторожны, ловят в движении, оснащены "определителями скорости в движении", причем даже при встречке.
- обалдеть...Спасибо , буду пенсионерить...
 
Вчера мотнулся в Одессу и обратно. Наиболее ловят на КП после Умани (если ехать в Одессу), также встретил 3 передвижных поста. Не остановил меня никто. Остановили товарища, но я его отбил! :)
 
Деньгами каждый может! ;)
 
короче мусоров валом - пока доехал с Чернигова до Коблева постов 10 видел, на обратном пути не меньше - причем на многих участках водители не моргали .... Так что аккуратно
 
причем на многих участках водители не моргали
от уроды...:biggrin:
 
На прошлых выходных катал под Первомайск....чисто и свободно, на трассе не стоят, НО, будьте осторожны, ловят в движении, оснащены "определителями скорости в движении", причем даже при встречке.

По поводу передвижных постов - вы же помните, что снимать они имеют право только попутный транспорт!
 
По поводу передвижных постов - вы же помните, что снимать они имеют право только попутный транспорт!

Ссылочку на циркуляр можешь дать!?

Раз остановили, отбрехался без денег, снимали на "Визир".
 
Back
Top