опрос "хром"

согласны ли вы платить за такое покрытие?


  • Total voters
    11

hatabko

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
14
Город
Житомир
автомобильный диск от 100 уе
корпус бокового зеркала от 30 уе
решетка радиатора от 100 уе













 
опрос проводится только для житомирского региона. с целью выяснения востребованности данной услуги в регионе.
это не гальваника. это химическая метализация. размеры и материал поверхности могут быть любыми.
цены указаны среднекиевские чисто для примерного ориентирования. у нас они могут оказаться гараздо ниже.
 
Унитаз это просто жесть
 
я отвечаю "нет" так как нет и думаю не будет необходимости в данной услуге лично для меня, но думаю многие возьмут на заметку. так или иначе популяризации услуги за такие деньги быть не может, по крайней мере у нас в регионе(мое личное имхо)
 
если цены будут значительно ниже то интересно!!!
 
они не могут быть ниже. это эксклюзивная услуга и цены считаю нормальными, нужно очень точечно "ударить" рекламой по возможным клиентам. как вариант у на СТО типа БуккОвского аля т.п. и автомагазинах с большим потоком клиентов поставить хороший стенд с образцами работ и телефонным номером
 
Фигня (извините если кого задел).... но с такими ценами реально продавать только унитазы!!! Это реально прикольно и уверен что их бы покупали! ))
А за диски платить 400 у.е..... так легче новые купить или по покраску отдать с крупным кристаликом и 3-мя слоями лака.. и это все делают за 100 у.е и ниже....
а так с нашими дорогами нам еще долго до этого...... будьте реалистами...
 
Мне кажется не целесообразно. Если я захочу хром детали, дешевле купить будет... особенно если с ebay. Конечно вопрос качества еще, может у вас там все супер. Но тут важно сделать конкурентную цену...
 
тему про хром можно убить.
в житомире это очень и очень не рентабельно.
поэтому продолжаем заниматься порошковой покраской
 
Back
Top