• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

оптика depo на е34 плюсы и минусы

den2906

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
342
Age
40
Город
Луганск
в обшем название темы говорит само за себя.надо менять переднюю оптику,слышал что есть недорогая оптика depo. если кто сталкивался,отпишитесь,как светят,потеют,и тд
 
Ацтой
Только под базар,но ни в коем случае не для себя
0630242611 Саша,позвони,помогу решить вопрос
 
А как насчёт задних стопов?
С белыми поворотниками Hella сложно найти, а Depo навалом.
 
Кто то себе ставил, или такое г... Что даже признатся стыдно;-))
 
Стоит.
буду менять обратно на Хелла, но я фары полностью перебрал и сделал блек.
но сказать - что супер плохо - немогу.
хотя лучше - конечно Хелла. как аутентичный вараинт.
с ксеноном - светит нормально. по крайней мере - лучше - чем старые, обгоревшие, грязные блоки отражателей. не потеет. хром.. поржавел правда;))))))))):shok:
на кольцах ободках. регулируется более менее. за несколько лет - стекла несильно отпескоструились. что внутри не разбирал не смотрел. но когда поменяю - полезу посмотрю насколько оно отличается;)
но как мне - кажется разница не настолько велика. новый блок фар - на одну сторону Хелла грубо говоря 1000-1100 гривен. Депо незнаю сколько сейчас. но кажется с глазками 2-ве штуки - около 200 евро.
может и ошибаюсь по ценам. но не сильно.
 
Добрый вечер, стоит Depo- 4й год вместе с ксеноном, линзы немного мутные стали, отражатели без замечаний вообще, НО если есть возможность, то лучше брать ХЕЛЛУ- конечно если уверен что не подделка.Удачного выбора:)
 
Спасибо за информацию
 
Стояли когда то эти фары. Могу сразу сказать два минуса.
1 - Они не светят!!!)))
2 - Они сделаны под новый евростандарт. Левая фара светит нормально, а правая светит вниз и вправо! И отрегулировать ее невозможно!!!
 
Back
Top