• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

оптимальные обороты двигла м20в25?..

Rustam

Пользователь
Joined
May 12, 2012
Messages
39
Город
Полтава
какие оптимальные обороты двигателя м20в25 в режиме городской езды? при которых все системы работают в режиме самоочистки и здоровой нагрузки.
хочется знать именно для двигателя bmw

пробег 300тыс км
двигатель в отличном тех состоянии. бензин. масло синтетика.
до этого я 2 года ездил на низких оборотах 1500-2000 с целью экономии бензина.

прошу прошения если вопрос заезженый и глупый, просто я начинающий автолюбитель)
 
Я всегда переключаю передачи на 2500-3000 об/мин, двиг. м20б20. Переключаться на 1500-2000 имхо маловато будет, небольшая горка и уже детонация может быть....
 
какие оптимальные обороты двигателя м20в25 в режиме городской езды? при которых все системы работают в режиме самоочистки и здоровой нагрузки.
хочется знать именно для двигателя bmw

пробег 300тыс км
двигатель в отличном тех состоянии. бензин. масло синтетика.
до этого я 2 года ездил на низких оборотах 1500-2000 с целью экономии бензина.

прошу прошения если вопрос заезженый и глупый, просто я начинающий автолюбитель)

я смотрю по расходометру, если бензинку подьедает то передача пониже и кручу двигатель. Сам как раз езжу в режиме 1500-2300
 
Back
Top