• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] отключить 2 лямбы bmw e39 530

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
У меня был моторист и сказал что можно отключить 2 лямбы, кто делал себе на что влияет и так далее???:):):)
 
а вообще хочу ставить равнодлинный коллектор....там нету катализаторов...
 
Если лямды отключить блок управления двигателем войдет в аварийный режим ,Двигатель будет работать но не так как положено ,ну соответственно расход поднимится и динамика разгона упадет ,Есть вариант при Чит Тюненге блока управления их можно отключить програмным путем .
 
У меня вопрос ..А зачем вообще отключать эти лямбды? Нет денег на новые? Иль может кто думает что мотористы бмв напичкали мотор не нужными вещами...
 
ну ото и спрашиваю, ладно если оставить 4 лямбы.....я буду ставить равнодлинный коллектор тогда что делать прошивать что то нужно будет или просто его ставлю и катаюсь??????
 
Читер Тюних :biggrin:
 
кто правит программы??
 
Надо править программу

Править можно телегой или еще каким транспортным средством. Как будете править программой ? Читом ?
 
:cray: йомайо что делать ребята, я не понимаю...то болтик то Читом у меня такие траблы, а вы прикалываетесь что за :bayan: ???
 
Спроси у тех, кто продал тебе выпуск. Они подскажут, правильно сделать выпуск это тоже своего рода искусство
 
pashka_523iA по лямбдам в теме без всякого чиптюнинХа...
 
Если ставиш равнодлиник то верхние лямды оставляеш, задние убираеш каты в топку,шеш евро2 и машина едет веселей + приятный звук.Или без равнодлиника вырезаеш каты, убераеш тоже две лямды и шеш.Если нада дам номер в Киеве стоит прошить 600р.
 
Last edited:
Back
Top