• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

откуда вода???

mustang_gt_5500

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
22
Город
Краснодон
Сегодня еду я с работы, и вдруг на светофоре слышу запах гари. Подумал что запах с гармошки которая рядом проехала, тронулся со светофора и запах пропал. Приезжаю домой вылезаю с машины и вижу как из под капота "валит" дым, открываю капот и вижу что дым идет из коллектора а он в свою очередь залит маслом. Не долга думая загоняю машину в гараж и открывая заливную пробку с клапанной крышки, и как повалит от туда дым. И тут я задумался а почему дам идет через заливную горловину и тут же снимаю шлангу с сапуна завожу машину и эврика дым из под заливной горловины не идет. затем пытаюсь дунуть в шлангу которая идет от клапанной крышки к воздушной гофре и не могу продуть снимаю эту гофру и там я вижу кусочек льдинки размером 1х1,5мм и забитый канал сапуна льдом. И СОБСТВЕННО ВОПРОС ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ВОДА В ГОФРЕ КОТОРАЯ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЛЕД???
 
Конденсат. ИМХО.
 
Back
Top