очень интересует мнение форумчан про эту машыну

грубо говоря та же б.н., сам на б.н. катаюсь, по базе проверял, в базе фотки вырезанного номера с размерами, лет 6-7 на учете, прошлый хозяин всю Украину объездил, один раз говорил только шибко грамотный мент попался, что не поленился сверить с базой и линейкой померил табличку где был номер, после этого спокойно разъехались
 
в базе проеверяли есть все записи как на птс.так можно смело ездить .
 
а менты как не прикапуятся.
 
Сам себе ищеш гемор,нормальный 36 стоит от 10. А ты думаеш куплю за 5 и будет счастье,мало того что оно убитое проблемное и обслуживалось наверняка 100% в гаражах. смотри что то по свежее и жевее,голова меньше будет болеть.
 
нормальный 36 стоит от 10.
Эт он в идеале столько стоит....
 
грубо говоря та же б.н., сам на б.н. катаюсь, по базе проверял, в базе фотки вырезанного номера с размерами, лет 6-7 на учете, прошлый хозяин всю Украину объездил, один раз говорил только шибко грамотный мент попался, что не поленился сверить с базой и линейкой померил табличку где был номер, после этого спокойно разъехались
не понял....что он мерял?
 
не понял....что он мерял?

Сначала писку свою,а потом номер кузова в длинну......был ошеломлён.что у БМВ больше и отпустил соперника)
 
Если есть знакомый в ГАИ-спроси что это такое.Ездить можно но потом продать...Люди в большинстве своем стремаются таких вариантов.
 
Если есть знакомый в ГАИ-спроси что это такое.Ездить можно но потом продать...Люди в большинстве своем стремаются таких вариантов.

конечно стремаются, правда я знаю некоторых таксистов у которых бакнки машины позабирали за невыплату, так они вообще на нерастаможенные авто номера левые лепят и после того как машину выкатают - на разборку))) но это не вариант для спокойствия - дешева рыбка...
 
в идеале и за 17 уходили меньше чем за месяц
 
конечно стремаются, правда я знаю некоторых таксистов у которых бакнки машины позабирали за невыплату, так они вообще на нерастаможенные авто номера левые лепят и после того как машину выкатают - на разборку))) но это не вариант для спокойствия - дешева рыбка...
Это скорее "Басни Митяя", чем правда...
Я, в принципе во время кофеных церемоний у ларьков, слышу от других водил много сказок, но чтоб настолько))))))))))))))))
 
Та уникалов хватает)))

Согласен, но если человек "уникальный", который может проехать на левой машиное и поддельными доками около 100 000км, то он никогда не пойдёт брать кредит под такие проценты...
 
Есть, есть такое. Это не только в такси, все можно то что человек может себе представить. В бизнесе вообще люди такое умудряются делать, - но это они для кого то "умудряются", а для себя они делают обычные действия)
 
Back
Top