• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ошибка коробки

sneyzhok

Пользователь
Joined
Dec 4, 2012
Messages
37
Город
Ильичевск
Всем добрый день.

авто 535, 97 года

Нормально завёл, нормально поехал, через метров 200 произошёл стук, как будто наехал на булыжник и он прошёлся по днищу и сразу выскочила ошибка что коробка в аварийном режиме.
после, авто стало ехать в натяжку с посторонним шумом. так,на вскидку кажется,что буквально совсем перед этим был посторонний шум справа, а на кануне вечером стало бить по рулю, как будто разбалансированно правое переднее колесо.
не знаю, связано ли всё это воедино, но авто кинул на обочине,т.к. реально на нём стрёмно ехать
кинули на диагностику, выдало ошибку 106, но она не расшифровывается. что то связано с работой первичного вала
подскажите кто нибудь плиз, что это,почему это и как с этим бороться



спасибо
 
Last edited:
у меня была 525 2001года и была подобная ситуация,еду и какбудто в мосту стук резкий и машина тупеет и плохо едет и ошибка коробки выдает и светится абс и антибукс,у меня заклинило на третьей передачи,трогался на третьей и ехал на ней на тип трон нереагтровала,на станции поменяли блок абс и какойто модуль уже непомню какой и все стало работать
 
Back
Top