• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

падає спинка сидіння

bike777

Пользователь
Joined
Aug 23, 2012
Messages
355
Age
38
Город
Львов
як і у більшості е34 які я знаю,падає спинка сидіння,коли потрібно її опустити чи підняти. здохли газові аморти. хто знає які є шляхи вирішення даної проблеми,крім покупки нових амортів по 900грн?
 
Покупка бу кресла с убитой обшивкой или покупка бу амортизаторов.
 
Скиньте фото своих амортизаторов, я посмотрю у себя, может есть.
 
Посмотрите в разделе "Реклама",там человек занимается реставрацией этих амортов.
 
Проблема наверное 80% е34-ок)
я лично забил, что и вам советую, просто рукой придерживая когда регулируешь и все.

если бы делал я-в разделе реклама есть человек, занимается реставрацией аммортов всех-обратился бы к нему.

покупка б/у сидения-не вариант считаю, так как проблема решится может на год, может на два месяца, там же стоят такие же старые как и твои, и скоро тоже сдохнут.
 
аналогично - уже даже снятые лежат, ждут пока я созрею их отправить на реставрацию))
 
может и я как то отправлю))) я вот только не помню наше сидение снизу, ничего разбирать не надо что бы их снять? легко снимаются?
рекаро 34-чные
 
valerik,фото нема,бо ще їх не знімав. попробую звернутись на рах реставрації,дякую
 
может и я как то отправлю))) я вот только не помню наше сидение снизу, ничего разбирать не надо что бы их снять? легко снимаются?
рекаро 34-чные
на рекаро не скажу. У себя снимал когда перешивал еще - со снятыми пластиковыми накладками по бокам. Но кажется можно и просто перевернув сиденье добраться до газлифтов.
 
Back
Top