переделка м20b27

Nokia

Пользователь
Joined
Dec 16, 2011
Messages
8
Age
35
Город
Киев
Ситуация такова.собираюсь покупать е30 325е с мотором 2.7
на сколько читал инфу - около 122-129 л.с.
делать мотор всё равнор надо-хочется что-то помощнее и без замены блока,что не было проблем при переоформлении
кто что скажет?кто сталкивался на личном опыте с переделкой с повышением мощности. читал что самый подходящий вариант-замена головки блока на 320і + коллектора+мозги.но с мозгами пишут что-то не понятное,надо перешивать,менять угол зажигания.
хотелось бы услышать личный опыт
 
неужель никто не переделывал такие движки?
 
Наскільки я знаю, то достатньо поставити ГБЦ від М20 2.5 і все, що стосується паливної системи та деяких датчиків. Тобто це як мінімум ще форсунки, росходомір, ЕБУ....
 
та ты сначала купи 2,7 а потом думай, надо тебе сразу больше или пока хватит:)))
Там крутящий момент очень хорош, машинка едет как дизель)))
 
У меня 325е на автомате,тяга тепловозная,по сравнению с 320 разница существенная.Инженеры BMW нашли золотую середину.Для повседневной езды хватает с головой.Едешь 100 обороты 1700,120 обороты 2000.А ещё +автомат,лично я очень доволен.Рекомендую однозначно:yes::girl_witch:
 
Маленькая приметка-у меня машина без переделок,какая вышла с завода:new_russian:
 
Ребят да 2.7 моментный мотор, но совсем не динамичный, слышал в народе его называют бензиновым дизелем, но как Я понял человеку хочется уменьшить секунды разгона...
 
вобщем купил.но пока не проверял как едет.собираюсь красить.
чётко в десятку.хочется уменьшить секунды разгона
 
Тебе на е30 клаб.ру, вариантов переделки куча, но для этого тебе нужно приобрести ещё полмотора м20б25, может проще просто его поставить и ездить. е30 с м20б25 тулит очень хорошо.
 
Back
Top