• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] переднме пружины е 39

Bmw523i2001

Пользователь
Joined
Apr 21, 2015
Messages
7
Город
Харьков
Всем привет нужна помощь.Подскажите пожалуйста машинка упала на морду, мотор 2.2 просели пружины Думаю поставить пружины с V8 они на порядок больше по толщине и по выше будут, Некоторые говорят что будет выше и на много жестче, некоторые что стойка на выхлоп стучать будет, где правда Может кто реально сталкивался с даным выбором? Спасибо
 
Всем привет нужна помощь.Подскажите пожалуйста машинка упала на морду, мотор 2.2 просели пружины Думаю поставить пружины с V8 они на порядок больше по толщине и по выше будут, Некоторые говорят что будет выше и на много жестче, некоторые что стойка на выхлоп стучать будет, где правда Может кто реально сталкивался с даным выбором? Спасибо

Поставь пружины от 6 цилиндровой машины за одно и амортизаторы проверишь .
 
аморти поставил новые,правая сторона от арки до резины 215,55,16 2 пальца.левая 3 Ну и опоры надо под замену.Думаю опредилится по пружинам и сразу опорники заменить
 
низковата на стоковой подвеске,
 
вопрос станут ли они под опоры r6 или нет Насколько жестче и как морда подимится.ведь они на 1виток больше
 
вопрос станут ли они под опоры r6 или нет Насколько жестче и как морда подимится.ведь они на 1виток больше

Морда поднимется приблизительно так
 

Attachments

  • ed5e3u-960.jpg
    ed5e3u-960.jpg
    56.4 KB · Views: 15
надо менять национальность :facepalm:
 
Back
Top