• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] перерождение, подскажите

ICJ

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
4
Город
Киев
Всем привет. У меня e46 318i 1998 года. Машиной честно скажу не доволен. На это есть несколько причин, по первых двигатель - m43tu, 118 кобыл слабоват. Во вторых она голая, даже кандера нет. Во трети, все по чуть начинает умирать. Ну вот и не могу для себя решить, что делать. Есть 2 идеи:
1) продать, подкопить, а дальше смотреть что то по мощнее и по новее
2) пригнать донора 330i

Решил попробовать с первым, уже второй месяц продаю, 4 раза был на базаре. Поставил цену 11, дешевле не отдам... Машина яркая, в красном цвете, очень классно выглядит, но почему то не берут. Кто то скажет, дорого. Друзья говорят, что не хочет со мной расставаться))

Что вы думаете по поводу второго варианта? Найти донора можно от 3 тис евро, в зависимости от состояния и комплектации. Перегнать сюда, пусть еще 500 евро. Самый интересный вопрос, на сколько сложно буде перебросить все с одной машины в другую?
 
перегнать - 1000 евро
заменить техпаспорт со всеми справками и проверками - тоже не одна сотка влезет.
перекидывать прийдется просто все - от заднего моста с выхлопом до проводки.

смысл есть только в том случае, если у тебя есть место где это долго может все разобранное валяться, делать будешь сам и остальное продавать потихоньку. и продавать ее не собираться. ибо такие конструкторы еще более смущают покупателей.

логичнее подождать своего покупателя или двинуться в цене, чем встревать в такой проект.
 
Back
Top