перетяжка руля

aqua_style

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
13
Age
42
Подскажите где в днепре можно кожу на руле поменять?
 
И меня этот вопрос интерисует ! Что нет спецов? Есть в Киеве но рули отправлять нужно а значить сидеть дня 3 без авто !
 
Есть один деятель в Никополе. Делает очень хорошо. Я и все мои знакомые перешивали у него. Также он и салоны перешивает. Делает всё качественно. Думаю руль за день перетянет. Так что если кто бывает в наших краях - могу помочь с контактами и показать где мастерская. Есть у него и минусы.
1) Как зачастую бывает (почему-то :search:) у всех людей, у которых руки растут не из задницы, имеет место быть дружба с зелёным змием. Очень редко правда, но бывает. Так я перешивал подголовники и прождал неделю вместо обещанных 3-х дней. Но что приятно - клиент не пытался скрываться или не отвечать на звонки. Просто честно признался мол приехал старый друг и просил прощения за приченённые неудобства.
2) Через раз случается, что просит добавить 50 или 100 грн сверху, оговоренной цены. Мол не правильно расчитал раскройку и материалов ушло больше. Если посылаешь его к чертям в виду того , что был уговор по цене - обижается и просит впредь не беспокоить. Так что делайте поправку заранее. Но с перешивкой руля такого не бывает. там с материалами всё чётко. Если интересно пишите. Дам контакты. Могу сфотографировать свой руль и выслать фотку на имаил.
 
В районе ул.Рабочей есть комбинат по проф-тех. обучению школьников. Там на 3 или 4 этаже - цех, в котором делают такие работы. Если заинтересует - звони, разскажу подробно как его найти. 0675658400.
 
Back
Top