• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

переходники в фару с галогена на ксенон!е 39!!

B

bulentinoe39

Guest
Всем привет!после ДТП купил фару галоген(не разбирался изначально и думал они одинаковые) до аварии был ксенон(весь комплект сохранился) и щас думал как вставить ксенон в галоген фару(так как там цоколь H7 а в ксеноновой оригинальной фаре D2R)и после поисков наткнулся на такую интересную штуку как переходник с H7 на D2R...интересует ваше мнение кто юзал?прокатит ли такой вариант?и кто может посоветовать где достать в одессе?или телефон где можно приобрести...
0070.jpg

0060.jpg
 
Вариант с переходником прокатит конечно немного поколхозному одна фара такая одна другая.
Зачем доставать в одессе, проще залесть в поисковик написать "переходник H7 на D2R куплю" на украинских сайтах, найдешь сайт нужный с подходящей ценой, позвонишь им они тебе пришлют через интайм или новую почту, и все.
 
и щас думал как вставить ксенон в галоген фару
колхозный 3.14здец получиться.....встречных будешь ослеплять как чудо-Лайносы...
Лучше найди родную под ксенон....или купи вторую под галоген! В случае крайнего финансового кризиса могу подарить под галоген
 
у меня две фары полопались..но пока что купил по оочень выгодной цене галоген,думал что одинаковые и не уточнял ...а щас вторую заказал тоже галоген...люди вообще посадочные места переделывали и ниче..я же не хочу корячить фары а просто переходник хочу прицепить..к тому же на е34 тоже были обычные галоген потом я поставил ксенон и ниче норм ехало и светило..просто фары хотелось новые(одну взял) ..думаю заказать переходник и попробывать что это такое )))
подарить под галоген?сколько денег вы за нее хотите?
 
просто фары хотелось новые(одну взял)
у меня явно б/у - с моей машины (себе купил под ксенон с разборки - 600грн., полирнул стекло-50грн., новые пластиковые корректоры - 25евро из Литвы - выглядят и светят как новые! ксеноновые лампы и блоки розжига оригинал - были с фарами) - дорестайл с желтыми поворотниками, ко всему же еще и треснутое одно (левое) защитное стекло (пластик и желтый рассеиватель) и сам пластик посеченный камушками...и нет ламп (ближнего и дальнего света, габаритов) - отдал отцу...
а щас вторую заказал тоже галоген..
ну и нафига в таком случае еще?
тоже были обычные галоген потом я поставил ксенон и ниче норм ехало и светило..
тебе - да! а как встречным ты не знаешь! замечал когда ксенон ху....ит прямо тебе в глаза? - это владельцы в галогеновые фары повставляли ксенон и им пофиг как себя чувствует водитель встречного авто....
 
Back
Top