• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] печка дует холодом

avk

Пользователь
Joined
Apr 15, 2012
Messages
3
Город
Чернигов
после мойки авто простояло 5 дней,а сегодня выехал, мотор прогрелся,температура в норме,а из печки холод идет.ваше мнение.мотор м62
 
Last edited:
Ну ты реально ахренел три темы создал ,тосола долей писатель
 
Ну ты реально ахренел три темы создал ,тосола долей писатель
Давайте будем толерантны друг к другу! Чел только зарегился на сайте, еще не знает наших ,,обычаев,,, а вы его сразу носом в дерьмо. Все мы человеки и всем нам свойственно делать ошибки. Подтверждение тому Ваш совет относительно тосола.
 
Тем более, когда создаешь тему, а она сразу не появляется))) Делаешь повтор(ры), а потом выскакивают сразу все)))
 
подмажусь к теме: а почему у меня печка только с заднего обдува дует холодом?
 
задний обдув с одной крутилкой? (0-l) Если да, то так и должно быть.
 
задний обдув с одной крутилкой? (0-l) Если да, то так и должно быть.
именно так! ага...странно... но я его на ноль скрутил, чтоб не дул или надо включить?
 
после мойки авто простояло 5 дней,а сегодня выехал, мотор прогрелся,температура в норме,а из печки холод идет.ваше мнение.мотор м62
думаю надо смотреть клапана и доп-помпу, ну если тосол в норме, но лучше диагностику сделать, будет яснее )
 
именно так! ага...странно... но я его на ноль скрутил, чтоб не дул или надо включить?
У меня на предыдущей Е39 задний обдув был только с одним колесиком (0-I). Просто есть такие комплектации... теплый воздух оттуда дуть не будет, как ни крутите.
 
именно так! ага...странно... но я его на ноль скрутил, чтоб не дул или надо включить?

включишь- будет дуть холодным, выключишь - не будет дуть вообще :biggrin:
Все верно, это зависит от комплектации, были варианты двумя крутилками, как на центральной части панели.
А теплый воздух на задних пассажиров дует из-под передних сидений.
 
У меня на Е39 задний обдув был только с одним колесиком (0-I). Ставишь на 0 не дует вообще. Ставишь на I дует горячим. Но это зимой было. В теплое время как-то не обращал внимание. Все время на 0.
 
Две крутилки. Регулируется и по теплу и по обдуву.
 
Back
Top