• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

печка е34!

baby_boy_

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
127
Age
35
Город
Киев
вообщем суть проблемы такая моторчик печки слышно работает на всю но слабо идет воздух и еле теплый! м50в20 ванус.... у меня два варианта... или забился фильтр салона и просто не дает потоку воздуха идти в салон... или у меня еще обратил внимания нет доп насоса на клапанах.... что больше вероятней?
 
тоже думаю фильтр.

мне тачка досталась с фильтром которому страшно предположить сколько лет. Так вот, после замены чтобы на 4-й не сдуло надо пристёгиваться)) разница огромная
 
Я раз встречал такой прикол: после чьх-то шаловливых ручек, на моторе крыльчатки были неправильно одеты. Симптомы такие же - крутит на всю, но не дует.
 
Я раз встречал такой прикол: после чьх-то шаловливых ручек, на моторе крыльчатки были неправильно одеты. Симптомы такие же - крутит на всю, но не дует.

У меня тож так ! И моторчик в ремонт отдавал мож они не правильно крыльчатки одели ??? Как проверить правильность установки крыльчаток ???
 
Back
Top