• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

печка

baby_boy_

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
127
Age
35
Город
Киев
интересно ваше мнение! е34 94г. многие советуют снять фильтр салона на зиму чтоб было теплее! вот задумываюсь так сделать... на зиму можно без него поездить ? никаких последствий не будет? а на весну уже поставить... спасибо
 
Это кто советует?Смысл этой процедуры?Поставьте новый.Зачем вам грязь в печке?
 
смысл процедуры, в салоне будет теплее! ну мне так объяснили....
 
Бред помоему... Фильтр салона фильтрует поступающий С УЛИЦЫ воздух на предмет грязи и пыли. Причем тут температура? Если хочется тепла - отопительный радиатор печки надо прочистить. Ну так, чтоб наверняка...
 
Если фильтр салона забитый, сила потока воздуха при внешнем заборе будет слабее чем при рециркуляции?
 
в таком случае, лучше поменять сам фильтр. меняется довольно просто (в коробке с фильтром лежит инструкция с картинками по замене). будет и тепло и чисто:)
 
Доброго времени суток.Чтобы не начинать новую тему спрошу в этой.У меня е34 91г. с кондеем печка бехр.Проблема в том что не могу найти фильтр салона.
 
Если год авто соответствует действительности,то фильтр находится за радиатором кондиционера.Его начали ставить с 06.90 на бехр.
 
Если по системе отопления нету вопросов то и при -25 тепло в салоне=)А фильтр я бы не стал снимать, сейчас пока сухая погода и пыли много, да и зимой после того как дорога подсыхает остаётся много песка на дороге...
 
Back
Top