• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

печка

jyrkey

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
140
Age
32
Город
Запорожье
Ребята, у меня вопрос...
на моей е34 стоит печка сименс... и както непонятно работает...в ноги тепло дует, на стекло теплом дует...а центральный воздуходув постоянно холодом дует... никто не знает, что это может быть?
я слышал есть какието клапана печки под капотом...я их нашел...за что они отвечают? Могут ли они быть связаны с моей проблемой?
 
Она так и работает.Клапана будете искать когда на ноги и стекло перестанет теплом дуть.Просто перекройте на панеле управления подачу на центр.
 
Тоесть центральный воздуховод должен дуть холодом??
неожидал такого от бмв...был стопроцентно уверен, что чтото нето с печкой)
чтож, спасибо, буду знать))
 
неожидал такого от бмв...
Просто печка из "простых". Поставь климат - все будет как у людей :)
 
неожидал такого от бмв...
-"Ноги в тепле, голова в холоде" - есть такая концепция у них (ну или как-то так)! Сейчас когда печка хорошо салон прогревает, то всегда включаю холодный с центра вверх что бы дул! Как по мне - самое идеальное это следующие поколения печек, где стоит выбор тепло/холод! Хотя Вы же в майке зимой не ездите!
 
Тоесть центральный воздуховод должен дуть холодом??
неожидал такого от бмв...был стопроцентно уверен, что чтото нето с печкой)
чтож, спасибо, буду знать))

Посмотри целостность самих воздуховодов!! не слушай бред и не тешь себя этим, воздух ГОРЯЧИЙ должен дуть не зависимо от выбранного положения!!
Есть по средине средних дуек, вертушка с синими и красными кнопками??
 
Last edited:
Уважаемый,бред в даном случае несете вы,изучите устройство печки сименс,и только после этого делайте такие умозаключения.Колесико на даном устройстве забыли инженеры поставить.
 
Тогда это значит, что мои две 34 были сконструированы эксклюзивно и в обеих дует горячий воздух со всех "дыр".
Уважаемый,бред в даном случае несете вы,изучите устройство печки сименс,и только после этого делайте такие умозаключения
. Уважаемый согласен приехать сегодня после 18-00 в любое указанное место в Киеве и продемонстрировать это чудо техники!
 
Ребя такая же проблема почти, печька после холодного пуска начинает греть сразу же под стекло и в ноги, а вот в рожу лица ну оочень медленно и долго идет теплый воздух, по истечении 10 минут езды и после конечно же дует горячий, но хотелось бы что бы сразу дуло....

В чем может быть фигня?

Печку буду разбирать в скором времени потому как потеет стекло антифризом буду течь искать...
 
И вот еще что - быстрее теплый начинает дуть в стороне пассажира - справа налево - сначала с правого воздуховода потом с центрального пассажирского потом с центрального водительского и левого водительского наконец...
 
а вот в рожу лица- Это как?:biggrin:
 
У вас рестаил,у меня дорестаил,стоит такая же приблуда,как у автора темы, согласен на демонстрацию на моем авто.Плюс разрешу "подчинить",только без колхоза:biggrin:
 
"подчинить",только без колхоза
- и фотоотчетик плиз, думаю многим пригодится)))
 
Ребя, так в чем проблема, неужели никто не знает?...
Такого быть не должно ведь!
 
проблеми ніякої нема. пічка сіменс дує теплом тільки зверху і знизу,центр,двері і верхній дефлектор тільки холодне. так зроблено з заводу. в мене така пічка,також думав що це погано і незручно і що буде холодно,ніфіга,тепло,зручно і не погано
 
А центральный регулятор на центральном воздуховоде есть?... Какой гв машины? У меня есть регулятор хол/тепл...
 
Back
Top