• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

питання по м рулю е39

stomatolog

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
151
Age
38
Город
Луцк
машина 96 року. планується установка м руля з кнопками. що потрібно для установки крім самого руля щоб працювали кнопки??
 
Руль с авто какого года "тулим"?
Требуется чтобы имелась шина I-Bus и блок мультифункционального руля.
 
дорестайлінговий руль з великою подушкою року 96-97.
шина I-bus це контактне кільце? і блок хіба не в рулі??
 
не будут работать кнопки. рули несовместимы после 09/97 и до.
 
тобто треба тільки руль 96 року???
 
а на руле который сейчас стоит, есть кнопки???
 
ні, не має( машина 12.95 року випуску!
чи взагалі були м рулі з кнопками до 06.96??
 
не было.
Мне в машину 96-го года ставили руль от М5 дорестайлинговый, но меняли начинку руля (вставляли сами контроллеры с моего старого руля и аккуратно укладывали их под подушкой)
 
та вот біда...у мене руль без кнопок( немає навіть звідки запчастини в м руль кидати.
я знаю що в мульті рулях перший рестайлінг був в 06.96. до цього в рулі один піро-патрон, і контатне кільце, а блок управління йшов окремо.
з 06.96 по 98 блок управління вже став йти в рулю і стало 2 піропатрони.
самий останій рестайлінг мульті рулів зачепив контактне кільце, воно стало йти в рульвій колонці.
вот і розберись тут((
це мабуть треба два рулі купувати, і ліпити з двох один...
 
или взять колонку с рулем. и с электро-регулировкой. Я посмотрю, если у меня осталась колонка от машины 2001-го года - пришлю тебе. Я не помню, выкинул я ее или остваил.
 
ооо буду дуже вдячний!
то вже проводи ніяки тягнути не прийдеться? тільки вткнтути руль)?
 
провода надо будет подклчить к контактному кольцу на колонке, а уже к нему подклбчится руль
 
то я так зрозумів можна відразу поставити туди рестайлінговий м руль з круглою подушкою?
і у мене колонка і рульова рейка без сервотроніка!
 
Back
Top