плани на третю зустріч

Dovgui

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
212
Age
34
Город
Черновцы
В суботу на 20:00 :l_moto:
Приймаються питання-пропозиціі :)
 
Last edited:
27,28,29-го в Заставне слет байкеров. Можно поехать, себя показать, да и на мотоциклы посмотреть... +поставить свои машинки просто вместе, думаю людям тоже интересно будет...и мы развлечемся...
 
Last edited:
Там буде класна шоу програма, багато народа і тюнінга, зібрались би на 19:00 і двінули туда:) думаю великою компанією буде цікавіше!
 
а Гаишники пропустят туда колону?
 
а мы туда заедем как не колона...:blush:
...30 BMW по очереди...:search: просто совпадение...:)
 
прикольное совпадение:)
 
Гггг внатуре прикольно:)чисто случайно:)
 
Ответов: 6
Просмотров: 53
пишіть хоть "да" чи "ні" де Ваша активність? :punish:
 
В Виннице драг рейсинг, я туда :l_moto:
 
какой день и на сколько?
 
я как все)если все случайно туда по очереди поедут,то и я ,если на калине ,я тоже за)!но активности практически нет((((
 
Там буде класна шоу програма, багато народа і тюнінга, зібрались би на 19:00 і двінули туда:) думаю великою компанією буде цікавіше!
так во сколько собираться будем ??? я думаю время встречи каждый раз менять не целесообразно (есть народ который не сидит в клубе поэтому не в курсе последних перемен...) будет не красиво если мы двинем до 20:00 с Калины и народ там никого не застанет :) но это чисто мое мнение решать вам :)
 
так во сколько собираться будем ??? я думаю время встречи каждый раз менять не целесообразно (есть народ который не сидит в клубе поэтому не в курсе последних перемен...) будет не красиво если мы двинем до 20:00 с Калины и народ там никого не застанет :) но это чисто мое мнение решать вам :)
Ничего не меняем,на 20.00 на калине.
 
так во сколько собираться будем ??? я думаю время встречи каждый раз менять не целесообразно (есть народ который не сидит в клубе поэтому не в курсе последних перемен...) будет не красиво если мы двинем до 20:00 с Калины и народ там никого не застанет :) но это чисто мое мнение решать вам :)

Олежка ти правий! Як завжди сьогодні на 20:00. Не забудь фотік:)
 
коли зїзд
:l_moto:
 
Сьогодні на Калинкі у 20:00
 
я теж буду там в кінці грати диско ) DJ DIS
по суботам до вас не можу приєднатись бо по суботам на виїздах завжди(
сьогодні вас Чекаю в Заставній) познайомимось нарешті) буду після 17.00
 
Back
Top