• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

пластиковые патрубки е39

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
всем привет ! парни поделитесь опытом . на ДВС м52 б28ту , снял масляный стакан дабы поменять прокладку а также заменить КВКГ , и открылся вид на заднюю часть помпы в неё идёт патрубок пластиковый ( чуть выше самой помпы ) из под него потёки тосола и на отливе головки лужица тосола . снял я сие чудо пластиковое , давным давно он лопнул не понятно только почему сильно не текло , авто не грелось . в чём вопрос такой же пластиковый патрубок входит в головку ( чуть дальше помпы ) он не течёт видон нормуль , стоит ли и его за компанию заменить . может кто менял один а через месяц и второй потёк опять разбирать много чего . иль это большой нонсенс что у меня патрубок лопнул заменить один , второй не менять поскольку не ломаются они. как то так !!! кто чё думает !!!
 
Скорее всего это корпус термостата .
Рекомендую ставить из алюминия .
 
а они в природе существуют????
 
В Киеве точно есть , недавно покупал .
 
корпус термостата есть алюминиевый с М50 мотора но он подходит только на обычные м52 не ту. В данном случае говорится за совсем другую трубку (№8). Я бы поменял от греха подальше. Но уже не раз видел такие трубки надколотые и не текли.
ImageHandler.ashx
 
покупал оригинал ? менял два иль один ? я в принципе заказал на баварии .
 
да всё верно лопнул номер 6 . подвопросом номер 8 . спасибо за рисунок !
 
поменял таки две трубки , правильно сделал как оказалось позже , снял трубку 8 ( очень геморно она снимается ) остаток трубки остался в головке как не текла не пойму . мало ли может кому пригодится ! Всем удачи не ломайтесь , тратьте деньги на аксессуары для авто :) !!!
 
Back
Top