плафон в Е34 от Е39

Artem0208

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
4
Город
Запорожье
ребята,подскажите кто устанавливал в е34 плафон в салон от е39 может у кого есть схема проводки как подключить?.
 
Last edited:
так они же по размерам разные
 
Я вырезал только светодиоды подсветки из плафона e39 и интегрировал в штатный e34, такие же врезал в дверные ручки чтобы светились с габаритами. А то очень не люблю когда при окрытии двери зажигается свет в салоне и в темноте сзади мне вечно пытаются окрыть дверь через пепельницу. )))
 
[QUOTEтакие же врезал в дверные ручки чтобы светились][/QUOTE]

Извиняюсь за оф топ.А немного поподробней МОНА?Или фотку,как они смотряЦо и ставятся.
СПС.:yes:
 
Постараюсь сделать фото, но их только в полной темноте видно и свет очень не навязчивый.
 
наконец то добрался до фотика. Только ночью фотки не получаются.

r1.jpg

r2.jpg
 
Last edited:
Что то картинки не открываются :(
 
Блин. Вечером выложу на другом сервере. (((
 
Исправил.
 
Это ж не плафон а ручки! Утром сфоткаю свой хенд мейд))
 
Ну так посты надо внимательней читать. С плафона плавно переехали в ручки.
 
А че,прикольно.Заинтриговал,и себе такое хочу.Потеплеет,займусь.В четыре ручки поставлю.
СПС за фото.:eek:k:
 
с плафоном не так все просто (он связан с шиной )кнопка включения без фиксации
поэтому включить выключить не получиться ,нужно ставить отдельно переключатель !

а в ручки можно и обычные светодиоды врезать (красные)
 
Сделал фото плафона.
f1.JPG

f2.JPG

f3.JPG

f4.JPG

f5.JPG
 
Подскажите по плафону индивидуал, горят только задние фонари. Проверял, на плафон идёт +/- 5В, кинул туда 12В-вообще ничего не горит, но + и - на плафоне есть, а на патроны не доходит то + то -, 2 дня голову ламаю, но наверное поеду до электрика:shok:
 
Сорри, не написал машину-е34 1988 г.в.
 
Подскажите по плафону индивидуал, горят только задние фонари. Проверял, на плафон идёт +/- 5В, кинул туда 12В-вообще ничего не горит, но + и - на плафоне есть, а на патроны не доходит то + то -, 2 дня голову ламаю, но наверное поеду до электрика:shok:
Не актуально, запостил в гараже.
 
Back
Top