• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

плохо заводится двигатель

zeva

Пользователь
Joined
Nov 27, 2011
Messages
44
Age
43
Город
Киев
подскажите советом при температуре больше -5 мотор м50б20 очень плохо заводится такое впечатление что заливает свечи но когда завел прогрел и все супер.когда температура до -5 градусов все без проблем.ездил на комп.диагностику показала только неисправный лямбда-зонт.купил поменял все без изменений.помогите пожалуста может кто с такой проблемой сталкивался.:biggrin::biggrin::biggrin:
 
у меня было так: 0гр. по C-заводилась,-1- уже не заводилась оказалось бензонасос
 
форсунки под замену они недержат давление и пропускают топливо в итоге идет перелив
 
а если форсунки отдать на чистку?и точно ли проблема имено в них а не в каком нибудь датчике?
 
Из треша...:biggrin: Был у меня новый служебный автомобиль...первую зиму заводился в любой мороз с первого раза....За год я ему дал так под хвост, что во вторую зиму он перестал заводиться, если температура становилась начиная с -3....
Компрессию мерили давно?;)
 
компрессия в норме.
 
а где померять компрессию в Киеве в М57?
 
Back
Top