подскажите СТО!!!

denver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
319
Город
Запорожье
всем привет! подскажите качественное сто в вашем городе где можно сделать полную диагностику БМВ! электрика,мотор,ходовка. заранее благодарен!
 
Привет. Можно сделать на Нововиннецкой у БМВ вистов. Делал себе при попке 3 недели назад. Цена вопроса 250 грн.
 
Привет. Можно сделать на Нововиннецкой у БМВ вистов. Делал себе при попке 3 недели назад. Цена вопроса 250 грн.

координаты есть?
 
координаты есть?
г. Черновцы, ул. Винниченка 87, Режим работы Пн-ПТ с 09-00 до 18-00 тел. 0505381438 0956648870 0505107217
 
г. Черновцы, ул. Винниченка 87, Режим работы Пн-ПТ с 09-00 до 18-00 тел. 0505381438 0956648870 0505107217

А в субботу у кого можно?
 
В субботу не знаю. Хотя о какой модели БМВ идет речь?
 
Е 38 я б рекомендовал смотреть в рабочие дни по выше указанному адресу.
 
Е 38 я б рекомендовал смотреть в рабочие дни по выше указанному адресу.

не получается, а других мест нету?
 
Скинь ссылку на авто может и диагностика не понадобится.
 
ну ничего так с виду..их столько в Черновцах что каждую знать ето не реально..
 
С пробегом думаю лохотрон, а так ничего. Я б все таки советовал СТО на Винниченка, так как плохое сто при покупке выльется в большие затраты в будущем. Думаю продавец скорее всего перекупщик.
 
неужели нет качественных работающих в субботу?
 
С пробегом думаю лохотрон, а так ничего. Я б все таки советовал СТО на Винниченка, так как плохое сто при покупке выльется в большие затраты в будущем. Думаю продавец скорее всего перекупщик.
а с чего ты взял что с пробегом лохотрон?
 
Адрес: г. Черновцы
ул. Русская д. 211А
а кто что скажет про это сто?
 
г. Черновцы, ул. Винниченка 87, Режим работы Пн-ПТ с 09-00 до 18-00 тел. 0505381438 0956648870 0505107217

Это еще актуальные данные (адрес, телефоны)?
 
Проверял машину перед покупкой БМВ е60 в г. Черновцы, ул. Винниченка 87, там где ребята "тупо" по бмв. Приговорили мне маховик к замене, хотя на самом деле это был шкив коленвала (демпфер крутильных кол****ий), а так же интеркуллер, но как оказалось интеркуллер в норме, подтекал патрубок идущий к нему от турбины. Когда приехал к своим мастерам в своем городе, вылезло еще куча всего, о чем мне на Винниченка не было сказано. Это что касается ходовки, мотора и электрики.
Так же заезжал на малярный сервис "НЕОН", тот что недалеко за городом, чтоб ребята определили крашенные элементы. Скажу так, определили реально только 50%. Содрали с меня 400 грн, за то что посмотрели на глаз. Считаю за такие деньги, могли загнать машину в бокс и пройтись прибором, потому что как говорят в Черновцах это МОДНЫЙ малярный цех.
После всех этих осмотров остался мягко говоря не доволен, потому что вложений машина требует больше в разы, а с нынешними ценами очень бьет по карману. Делайте выводы!
 
Back
Top