• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] подскажите каким лаком вскрыть полки дисков

GASHKOV

Пользователь
Joined
Jul 1, 2012
Messages
205
Город
Белая Церковь
может кто делал такое подскажите. хочю отполировать полки на дисках а каким лаком вскрыть незнаю .говорят порошковым но у нас нет таких мастеров только надо ехать в другие города может есть какието варианты лаков.или может полирнуть и невскрывать ничем а протирать полиролем время от времени???вот так получилось полирнуть
 
Last edited:
если не вскрывать то потемнеет быстро.
 
никто таким незанимался?
 
обратись к Black Grom
 
уже дополировую диски а чем вскрыть незнаю?подскажите
 
блин,я думаю простым лаком,средним слоем.неужели в гугле нет?
 
у Димы ака Auto-Demon спроси, он точно знает ))
 
блин,я думаю простым лаком,средним слоем.неужели в гугле нет?

наверно простым и задую может на год хватит)
 
раз в две недели подтирать и всё, нафиг лак
 
раз в две недели подтирать и всё, нафиг лак
тоже вариант.попробую виниловой пленкой заклеить
 
тоже вариант.попробую виниловой пленкой заклеить

думаю плёнка не вариант.Полка ведь должна блЯстеть)
 
думаю плёнка не вариант.Полка ведь должна блЯстеть)
думаю будет блеск.капоты клеят то блеск как был так и есть.и есть какието диски что полка з завода поклеена пленкой.ну попробую хз что получится
 
все сделано
 
Что сделал, как бы принято рассказать другим на будущее???
А не ВСЕ сДЕЛАЛ!!!
 
отполировал и было принято решение невскрывать а полировать время от времени
 
забыл )полироль купил METAL POLISH фирма Avtosol (полироль для металла и хрома)класная штука
 
забыл )полироль купил METAL POLISH фирма Avtosol (полироль для металла и хрома)класная штука

как полировал,во сколько встало? будете зимой тоже ездить на этих дисках?
 
полировал на машине .поднял на домкрат включил передачу и наждачкой 80. 160. 240.360 .600 .800.1000. 1500. 2000. 2500. ну а потом этим полиролем.и получилось зеркало.было потрачено денег гдето гривен 500.буду ездить зимой на них уже поставил на авто.
 
полировал на машине .поднял на домкрат включил передачу и наждачкой 80. 160. 240.360 .600 .800.1000. 1500. 2000. 2500. ну а потом этим полиролем.и получилось зеркало.было потрачено денег гдето гривен 500.буду ездить зимой на них уже поставил на авто.
интересно сам процес есть фото)) и вообще есть фото дисков,интересно) мож и себе заняться долгими вечерами?
 
А саму паутину тоже полировал???
Если да, то: "Ох и долгое это наверное занятие":biggrin:
 
полировал только полку. а паутинка покрашена серебром.я с полками наигрался немало а еще паутинку чтоб полировал то я б их побил молотком))))):biggrin:
 
страдал как то подобным

задираем зад включаем мотор и натираем)))

не каким лаком не вскрывать!

а страдать в дальнейшем подобным и ездить

ответил?)
 
Back
Top