подскажите кто занимается прогами учета ..

gala_driver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
621
Age
50
Город
Киев
нужна бесплатная прога с понятным интерфейсом ,для производства .. учет материалов , потраченных на них средств , приход денежных средств и учет их расходов , на что ,куда кому ,за что . ну и по итогам месяца дебит-кредит-остаток )
просьба не флудить . спасибо .
 
а чем 1с не устраивает?Проще только если в екселе самому сваять ...
 
Владислав, +питсот
 
Веталь, попробуй не ексель, а аксесс. Он есть в любом офисе майкрософт. Поищи. Тот же ексель, только специально заточен под работу с базами данных. ОЧЧЧЧЧЕНЬ удобная штука. Лепишь - шо сам себе захочешь.
 
к 1с можно подключить банк+не надо переносить данные,т.к.весь учет на первичке ведется.Даже CRM довольно сносный можно реализовать.
На екселе или аксесе-это вырывание гланд через задний проход.
 
Это правда. Но я не думаю, что ему нужен клиент-банк.
 
а давно 1С бесплатная ?)
Веталь, попробуй не ексель, а аксесс.
Спасибо Саня ,гляну .. клиент -банк ,реально не нужен ,не те объёмы ..))
 
Веталь,неужели тебе лицензия нужна?
Более толкового управленческого учета,чем на платформе 1с не встречал,не считая узкоспециализированных прог.
Тем более если не торговля(приход-расход).Производство-это еще и переработка.Тебе или надо будет прописать все заново в другой программе или таки взять 1с "производство"и просто адаптировать под себя.
 
+100500 к 1с!
очередную внедряю. пизжу по рукам любителей экселя :)
 
блин не могу найти 1с нормально сломанную ,может у кого есть ? поделитесь ..
 
Присоседюсь к вопросу с разрешения автора. Также нужно 1с для учета, склада, расхода прихода и т.д.
 
Для минимального учета использую 4 года:
AbilityCash www.dervish.ru бесплатно.
Виталий если будет интересно - звони расскажу, если надо - покажу, по старой дружбе.
 
Back
Top