подскажите кто нить ставил дополнительные приборы от Audi ???

Dimka_Vlasov

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
45
Age
38
Город
Харьков
:scratch_one-s_head: Всема привета!!!у меня 5ка Е34.Вот хочу поставить доп приборы от Ауди (давление масла ,температура масла и напряжение.)они по внешнему виду,и цвету подсветки практически не отличаются, кто нибудь такое делал??? подскажите по подключению пожалуйста! нюансы сложности и т.д. Вот еще не знаю,если ставить,то вместо центрального воздуховода или в подиум на торпедо???
 
Ну с вольтметром проблем нет, а вот на давление и на температуру нужны дополнительные сенсоры, и так же нужно место куда их вкручивать, у меня мотор м20 и под масляным фильтром стоит так называемый "сендвич" в который и вкручены сенсоры на приборы, а куда их в м50 можно вкрутить честно говоря не знаю... а что касается расположения их в салоне, у меня стоят на торпеде но не в цельном подиуме, а в стаканчиках на ножке View attachment 8538
 
Я только не пойму нах это нужно??? если хочешь на гонках участвовать то не ставь от АУДИ а ставь выносные как ХОМА сделал. а если тебе от нечем заняться и не куда деньги деть то купи Ауди А6 и не парся...
По своиму опыту скажу некудышные данные показывают те приборы и никому не нужные они в жизни и темболее в повседневной езде.
 
некудышные данные показывают те приборы и никому не нужные они в жизни и темболее в повседневной езде.

+1, салон авто будет похож на отсек подводной лодки.......
 
хорошенько подумав и прислушался к большинству,-решил отказаться от этой затеи! всем огромное спасибо за мнения! оч помогли! :heat: "В салоне BMW должно быть как в BMW,а в подводной лодке как в подводной лодке!" :scratch_one-s_head:
 
Нечего скрещевать audi с BMW , мичурин юный !!!!:biggrin:
 
хм я в 34й дополнительно на подиум ставил но тахометер
 
Back
Top