подскажите новичку-что выбрать?

roman1444

Пользователь
Joined
Sep 18, 2012
Messages
52
Город
Змиёв
Давно мечтаю о троичке но все как-то не решусь, по началу напрягал задний привод, т.к. весь наезд у меня только на переднем, сейчас вроде свыкся с мислью, но как всегда извечный вопрос-что выбрать? На одном из сайтов http://xauto.com.ua/news/2008/12/20/66455.html по рейтингу надежности попала BMW 3 серии Compact ’94-’01г и у меня образовался вопрос- чем отличается компакт от седана, чем компакт его надежней? Ну и может дадите рекомендации вобщем,-может рассмотреть что-то кроме тройки?
От машины хочу комфорта, драйва ну и наверное самое главное надежности, я би даже сказал не убиваемости, что-то до 2000г выпуска.
Буду благодарен всем откликнувшимся!
 
Не убиваемости - ВАЗ нужен.
 
Вот интересно, как бы отреагировали два Адесских шутника, если бы получили в СВОЙ адрес ох...тельно остроумных ответа ? Ведь видят же, что человек только зарегистрировался и просит делового совета. Еще и заранее благодарит... Д-бы!!! :diablo:
 
Вот интересно, как бы отреагировали два Адесских шутника, если бы получили в СВОЙ адрес ох...тельно остроумных ответа ? Ведь видят же, что человек только зарегистрировался и просит делового совета. Еще и заранее благодарит... Д-бы!!! :diablo:

а ты просто красавец. Именно отписался. Повысил хоть самооценку ? )

роман1444, по ссылке компакт после 01 года. Эта уже другая ценовая политика и совершенно другой авто.
за задний привод не бойся. Приучишься.
 
подучишь земляков правилам хорошего тона - заодно и повысишь свою.
 
Вот интересно, как бы отреагировали два Адесских шутника, если бы получили в СВОЙ адрес ох...тельно остроумных ответа ? Ведь видят же, что человек только зарегистрировался и просит делового совета. Еще и заранее благодарит... Д-бы!!! :diablo:

:rofl:де ж вы беретесь такие умники.Если с чуством юмора напряг это плохо.Ему никто не хамил и не оскарблял.Каков бюджет у Т.С.?О чем еще можно говорить?
Будем считать что последнего слова твоего сообщения никто не понял.
 
Выбирай Х5, не прогадаеш!!
959795210.jpg
 
Бюджет,где-то тисчь 13, но скажу сразу, дабы не шокировать, авто будет из-за бугра ( есть вариант как дешево и сердито его оформить).Сейчас хочу понять- на что обращать внимание. Вообще сплю и вижу троичку Е46 2.0, купе.
Всем давшим советы спасибо!, а шутникам- не сорите в теме.
С Ув.
 
сплю и вижу троичку Е46 2.0, купе
...бери, не прогадаешь ..сам взял такую месяц назад... тачка, что надо.. очень доволен ..правда за 13 такую не взять, во всяком случае живую
 
Повторюсь, авто будет пригнано, думаю можно взять, даже оч. живую.
2.0 хватает?
 
Камрады! Не проходите мимо,посоветуйте! Е36,Е39-что, как, с каким движком лутше, делитесь опытом, а то я так и не стану владельцем марки BMW!
 
Е36,Е39-что, как, с каким движком лутше, делитесь опытом
это два разных авто! е39 на порядок комфортнее и современнее... был обладателем да и есть по сей день двух е39... Ничего плохого сказать не могу. Главное хорошая диагностика при покупке!
 
Камрады! Не проходите мимо,посоветуйте! Е36,Е39-что, как, с каким движком лутше, делитесь опытом, а то я так и не стану владельцем марки BMW!

У е36 хороший движок это м52в28, а еще лучше S50/52, у е39 в свою очередь м62в44 и S62. какой-то странный разбег между моделями от е36 до е39. Вы определитесь, что вам конкретно надо от авто - драйв или комфорт, экономность или мощность и т.д.
 
Спасибо ответившим! Вообще хочу Е46 но за мой бюджет только приганять(хитро), а если брать по Украине то я думаю лутше взять оч. живую Е36 и ездить без проблем, только нормально обслуживать, чем взять Е39 и постоянно вкладывать, так можно и в марке разочароватся. Может я ошибаюсь? Ну а по авто-драйв в приделах болие экономии и комфорт со спортивной ноткой.
С Ув.
 
Спасибо ответившим! Вообще хочу Е46 но за мой бюджет только приганять(хитро), а если брать по Украине то я думаю лутше взять оч. живую Е36 и ездить без проблем, только нормально обслуживать, чем взять Е39 и постоянно вкладывать, так можно и в марке разочароватся. Может я ошибаюсь? Ну а по авто-драйв в приделах болие экономии и комфорт со спортивной ноткой.
С Ув.

Вы сделали абсолютно верные выводы. Ищите е36 2.5 или 2.8, лучше купе:) За 13 можно поискать нормальную е39, но она не будет "напичканной" опциями и все же конструктивно она немного сложнее, что влечет немного большие вложения при ремонте.
Е46 можно за 13 поискать тут, но седан. Только выбирайте очень внимательно у е36 и е46 довольно много "фамильных" болезней. Передние и задние стаканы, крепления задней балки у е46 - обратите внимания на эти места.
 
BabyBeatz-спасибо за ответ!
По поводу "фамильных" болезней,Е36, где можно почитать, или у когото есть опыт?, и на что особенно обращать внимание при выборе?
 
Спасибо! И еще вопрос-по поводу АКПП, на сколько они ламучие и стоит-ли брать, меня напугали что они не долговечные, а стоимость ремонта/покупки как бюджет Молдавии)? Ну к примеру те что работают в паре с М52В2.8/2.5?
 
Спасибо! И еще вопрос-по поводу АКПП, на сколько они ламучие и стоит-ли брать, меня напугали что они не долговечные, а стоимость ремонта/покупки как бюджет Молдавии)? Ну к примеру те что работают в паре с М52В2.8/2.5?

С таким вопросом лучше обратиться к тем, кто занимается ремонтом коробок, они смогут дать более детальный ответ.
 
Всем спасибо, определился, пошел продавать свою,с коро спишемся!!!
 
"Бюджет,где-то тисчь 13, но скажу сразу, дабы не шокировать, авто будет из-за бугра ( есть вариант как дешево и сердито его оформить)"
Подскажите-как собираетесь оформлять,очень интиресно....???????????????
 
Оформлять хотел на "своего" инвалида, но это уже не актуально т.к. оказалось ну ОЧень проблематично,
буду искать сдесь-как только продам свою.
 
Back
Top