• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

подскажите пожалуйста по приборке е34 (дисплей диагностики)

Vovka_Karavay

Пользователь
Joined
Nov 12, 2012
Messages
88
Город
Донецк
Сегодня завёл машину не успел проехать и 1 км гонг пропищал 3 раза и потух дисплей системы автоматической диагностики. Делаю самодиагностику всей приборки всё в норме. Работает только предупреждение о включенном свете при выключенном зажигании. При пуске двигателя и работе дисплей молчит :( до этого было всё в порядке. Подскажите где искать причину.
 
Если ошибок нету то он не горит...вот моё фото..
z_6e74bfd7.jpg
 
но если до этого мне писала ошибку по тормозной системе (колодки), уровень ож (он у меня меньше уровня). я ничего не делал. куда они могли деться эти ошибки? и что означает звук гонга 3 раза?
 
так радоватся надо меня вон уже достала все время орет что охлаждайки нехватает хотя там все в норме :biggrin:
 
вобщем на скорость не влияет, но я не могу когда чтото не рабатает или то работает то нет и я не знаю причину:cray2:
 
Дак причину он и неговорит :biggrin: атолько то что поломалось
Встал с утра пошол к машине открыл капот проверил масло тормозуху и т.д погладил себя по пузу и со спокойной душой поехал по своим делам !
 
Значит еще не совсем достало.

Было-бы в норме, не писало-бы.

да в норме там все и датчики менял и провода рыл один йух орет:)
 
Last edited:
да в норме там все и датчики менял и провода рыл один йух орет:)
Станиславский сказал бы: не верю!
 
Извините что влезаю, но нужна ваша помощь! У меня пропадают палочки на показаниях цифр одометра. И после того как выключаю зажигание издает 5 или 7 звуковых сигналов противных таких. И подскажите, что обозначают светящиеся лампочки, знаю только за одну это ABS, оно у меня и не работает.


 
Палочки пропадают потому что умирает шлейф от платы к экрану,красная лампочка рядом с АБС означает что либо износились колодки,либо то что датчики не стоят...чтоб пропало можно скрутить проводки на стойках...или может тормозухи мало:scratch_one-s_head:
а под таблом символ в виде форсунки загорается при неисправности управляющей форсы.
 
Last edited:
Палочки пропадают потому что умирает шлейф от платы к экрану
Можно поподробней, что мне делать чтобы исправить?
а под таблом символ в виде форсунки загорается при неисправности управляющей форсы.
Поподробней, что за управляющая форсунка?
 
Можно поподробней, что мне делать чтобы исправить?
я думаю легче поменять приборку,знаю что на е38 ремонтируют 100% но и цена от 400 грн...делается так..
449dd6a9c1e1.jpg

Поподробней, что за управляющая форсунка?
:unknw: я с дизелями не имел дел,вам на СТО,делать комп диагностику,и потом к дизелистам...
 
Если ошибок нету то он не горит...вот моё фото..
z_6e74bfd7.jpg

мне ооочень нравится когда крайнем левом датчике показывается такая ИНФА)))))))))
 
мне ооочень нравится когда крайнем левом датчике показывается такая ИНФА)))))))))

Да уж, приятно...
 
Все ясно, спасибо. Но дело в том, что не всегда сегмента нет, вчера например были, а сегодня пропали некоторые, но и появлялись!
 
Это я читал, но ничего не понял, одни пишут одно другие другое третьи спорят между собой!
Странно что в мануале нет обозначения данной лампочки.
 
Back
Top