• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] подскажите по е 39 540

TITOMIR

Пользователь
Joined
Sep 23, 2012
Messages
141
Age
48
Город
Луганск
подскажите стойки передние на 540 е 39 и на м 5 е 39 одинаковые
 
Одинаковые(амортизаторы и пружины) только в 540 с опцией 705 спортивная ходовая часть М-спорт II (не путать с 704-й опцией: спортивная ходовая часть М)
Но если Вы на свою 540 поставите передние стойки от М5 всборе(пружины и амортизаторы) - будет только лучше во всех отношениях!
Отдельно амортизаторы М5 на штатные(не спорт) пружины 540 ставить очень нежелательно!
 
Надо смотреть комплектацию - может там ваще EDC стоят
 
А МАШИНА НИЖЕ И ЖОСТЧЕ НЕ СТАНЕТ ВООБЩЕ ЭТИ СТОЙКИ КОТОРЫЕ Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СТОЯЛИ НА 535 С ЗАВОДА НО НА НИХ НАПИСАНО М 5 ОНИ ВСБОРЕ С ПРУЖИНАМИ
 
еще один вопрос распорка стаканов передняя с 6 цилиндровой е 39 подходит на 8 цилиндровую е 39
 
А МАШИНА НИЖЕ И ЖОСТЧЕ НЕ СТАНЕТ

Однозначно станет жестче и ниже! А разве это не означает лучше?! :)))

ВООБЩЕ ЭТИ СТОЙКИ КОТОРЫЕ Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СТОЯЛИ НА 535 С ЗАВОДА НО НА НИХ НАПИСАНО М 5 ОНИ ВСБОРЕ С ПРУЖИНАМИ

Значит у этой 535 с завода была 705-я опция
 
я на ней таксую поэтому надо повыше и помягче ,а если купить обычные сакс супертуринг и поставить эти пружины с 535 можно или надо покупать и пружины обычные
 
офф: и как оно таксуется на 4,4л или газ стоит? )
 
газа нет главное на пидаль правильно давить
 
В таком варианте не пружины ни аморты не подойдут! Пружины задают клиренс, а аморты - жесткость (грубо-говоря)
Лучше поставить Ориг б-у с машины без М-подвески

САКС ставить не стоит! (ИМХО)
 
СПАСИБО ВСЕМ ПОСТАВИЛ Я С ЭТОЙ 535 ВСЕ , ТОЛЬКО С ПРОСТАВКАМИ,СТАЛО ПРОСТО ПЕСНЯ
 
Back
Top