• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] подскажите по м 62

TITOMIR

Пользователь
Joined
Sep 23, 2012
Messages
141
Age
48
Город
Луганск
подскажите можно ли вообше убрать лямбды на м 62 без ванасов у меня их две и на сколько увиличеться расход если можно подскажите где это делают профессионалы я так понял там надо лесть в блок управления или их можно тупо отключить и все просто они уже меня задолбали
 
Программировать надо на евро2
Программы есть, можно сделать самостоятельно имея дис или иста/п.
 
Программировать надо на евро2
Программы есть, можно сделать самостоятельно имея дис или иста/п.

Евро2 это "отсутствие катализатора"? На М62 проверяли? На М52 программирование с данной опцией не отключает контроль по лямбда зондам. Есть прошивки евро2 под М52ТУ без лямбд(под калининградскую сборку), но под м62 такого не видел(только самопал).
 
Евро2 это "отсутствие катализатора"? На М62 проверяли? На М52 программирование с данной опцией не отключает контроль по лямбда зондам. Есть прошивки евро2 под М52ТУ без лямбд(под калининградскую сборку), но под м62 такого не видел(только самопал).

В етк есть дме 7 с евро2
 
А можно номерок к примеру? на v8 ничего подобного найти у меня не получается. Может под какой-то специфический рынок?
 
Знаю на М62ту,коли вирізали кати,особливо після встановлення ГБО,перепрошивали на євро2,задні лямбди відповідно глушили.Десь зустрічав інфу,що навіть Е65 на деякі ринки йшли без катів по заводу.Так що на М62,тим більше повинна бути така прошивка.
 
подскажите можно ли вообше убрать лямбды на м 62 без ванасов у меня их две и на сколько увиличеться расход если можно подскажите где это делают профессионалы я так понял там надо лесть в блок управления или их можно тупо отключить и все просто они уже меня задолбали

Можете подсказать, что вам это даст? Двигатель тоже m62 ну мыслей отключать лямбда не было.
 
Двигатель тоже М62, может все же лучше заменить лямбды!?) Ведь что за прошивку что за лямбды нужно платить.

А что прям так сильно достало? Может это не в лямбдах дело, может еще что попутно будоражит? Каковы симптомы?
 
В етк есть дме 7 с евро2
Автор хочет отключить передние, а не задние.
Можете подсказать, что вам это даст?
Это надежда на решение проблем по мотору.
Типа если болит нога - надо отрезать ногу, и болеть перестанет
 
Back
Top