подскажите по покраске

mer

Пользователь
Joined
Mar 3, 2012
Messages
149
Age
42
Город
Симферополь
Привет всем.Подскажите кто в Симферополе красит,и красит правельно нужно покрасить е 30,купе,воопщем нужен правельный малер.Заранее всем спасибо.
 
есть один хороший маляр.красил мне бампера и пороги на е34,после 1.5лет эксплуатации вообще ничего не облезло и не слезло.
но вот по поводу полного перекраса не знаю,бокса как такового у неге нет,переоборудованный гараж...раньше находился он на П/ф Южное,сейчас переехал на заводское в ГСК.номер к сожалению потерян((
если интересно найду номер!!
 
0508476145 Айдер. Сам у него красился. сроки. качество цены :eek:k:
 
Ребят а можно хоть какието расценки,приблезительные тех мастеров кого рекомендуете!
 
0506423983 Вася! Деталь 1000грн качество очень хорошее!!
 
Бампер задний,был очень потрепан(потерял на скорости 200км/ч)+молдинги,тоже были потрепаны(один нашел в 50м от самого бампера) 800грн.
Краска подобрана четко,легла ровно.Ничего не облезло!!!
 
Стоимость работы примерно у всех одинакова. разница будет на стоимости материалов. и если не планируешь машинку быстро скинуть, не экономь на качестве. Позвони по номерам . поставь задачу услышь цену. сравни. прими решение. Удачи!
 
разброс цен покраски от 800-1000 долларов в среднем.в зависимости от степени подготовки и габаритов машины.
 
разброс цен покраски от 800-1000 долларов в среднем.в зависимости от степени подготовки и габаритов машины.
обращайся!! я этим занимаюсь))))
 
скажите на что нужно обращать внимание при обговаривании с мастером,мож по обесшумки! посоветуете определенную марку краски и лака!да и вот вопрос кто то до автоделя заезжал имел с ними дело?
 
на е30 на автодель нет смысла заезжать... не хватит самой машины, чтоб расплатиться за покраску. там очень дорого.
 
кто то до автоделя заезжал имел с ними дело?
Скорее не ты имеешь, а тебя, были машины которые нуждались в официале, если хочешь поздороваться за 100 долларов, милости просим на Автодель.
 
Back
Top