• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] подскажите по радиатору

TITOMIR

Пользователь
Joined
Sep 23, 2012
Messages
141
Age
48
Город
Луганск
почему разрывает левый бачок на радиаторе и какой фирмы ставить радиатор на е 39 540
 
почему разрывает левый бачок на радиаторе
Может давление в системе больше, чем положено. Может от старости.
какой фирмы ставить радиатор на е 39 540
Оригинал неплохо ходит. Бехр ставят иногда.
 
Надо хоть иногда менять пробку..... ( если у тебя и вовсе систему не дует )
БЕХР-ХЕЛА - приближённый к ориДЖеналу.... Хотя и Ниссенс ходит.
 
Можно ставить бу, только сразу с машины.
 
рекомендовалбы сначала узнать причину,ато будет рвать все подряд и орижинал и танюваню.
термостат,возд.пробка,крышка.помпа..
 
ну раз в год это не сильно часто, похоже от старости пластик лопает или крышка плохо стравливает давление.
заменить но новое оригинальное или по фирме БЕХР.
 
Есть такое дело на м62 - трескается пластик на бачке ОЖ, от температуры и давления, мне как-то предыдущий хозяин машины говорил, что нужно этот бачек менять раз в два года. Проштудировав литературу и сделав опрос владельцев таких же м62 пришел к выводу, что с заменой раз в два года - это чистая профилактика, а вот с разрушением бачка - это кому как повезет. Ресурс есть у этого бачка видимо определенный, да и кто-как ездит, кто за год 50 штук намотает, а кто и десятки не наберет. А двигатель горячий, вот бачек и сохнет. Лично у меня оригинал уже 50 штук проехал и до меня я думаю не меньше. Так что ставь оригинал.
 
Есть радиатор, по моему Ниссенс, в отличном состоянии. Отдам за 600 грн как для земляка. Могу даже привезти в Житомир по путно. Брал для е39 530i. НО проблемма решилась со своим и он лежит без дела.
 
Back
Top