• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

подскажите по установке полного бк)

Seroga

Пользователь
Joined
Feb 11, 2012
Messages
126
Город
Бровары
есть е34 520 91 года с лов приборкой,хочу установить полный бк,смотрел там большой жгут проводов на бк,что мне для етого понадобиться??
и что будет если я просто подключу полный бк вместо старого(неполного)??
Заранее благодарен)
 
Last edited:
а что такое кодер и где он находиться??)
 
Да бы на создавать отдельную тему, спрошу здесь :)
Можно ли поставить полный БК вместо стрелочных часов? Машина Е34 518 М43.
 
конечно можно.
БК нужен с кодером, вот только прошивку кодера для 518 надо искать или делать. с завода то их не было.
 
Это хорошо что можно. Кто подскажет где можно найти кодер под 518? Или прошивку сделать. Я думаю были 518 с БК, мало но должны были быть.
 
Я думаю были 518 с БК, мало но должны были быть.
только с доустановленными самими владельцами. с завода полный бк не ставился.
на форуме вроде есть человек, который делает прошивки для кодеров.
 
Спасибо!
А кто этот человек?
Выше ссылка на его профиль?
 
Спасибо!
А кто этот человек?
Выше ссылка на его профиль?
врядли он сделает прошивку для 518,прошить прошивкой от 520,и 20ым тестом откоректировать расход топлива..
ток у меня почему-то с самодельным кодером проблема-слетает прошивка когда клемму отключаешь...
 
врядли он сделает прошивку для 518,прошить прошивкой от 520,и 20ым тестом откоректировать расход топлива..
ток у меня почему-то с самодельным кодером проблема-слетает прошивка когда клемму отключаешь...

Сейчас напишу ему, посмотрим что скажет.
 
Back
Top