• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

подскажите по фарам хочу перехеодник на фару с Н7 на D2S

Jeka00

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
467
Город
Донецк
вобщем подскажите один моментик уменя на машине стоит ксненон с фарой д2с ..... я щас купил фары себе не под ксенон а с цоколем под лампу Н7 ....вобщем слышал что сущетсвуют переходники чтоб в эту фару поставить оригинальный ксенон с лампой Д2С... где их купить?))) Авто Е39. фары рестайл.
 
Поспрашивай у установщиков ксенона и сигналок отдал 70грн. Я себе брал, отрезал и припаял к блоку...
У меня вообще какой-то умник поставил лампу с впаяными проводами:dash3:
 
Если интересует решение вопроса,то переходники с Д2 на КЕТ существуют и это реально.А вот если Вы хотите в фару под цоколь Н7 -вкорячить лампу D2S,то это будет колхоз,и лампа будет не в фокусе.Т.е. простым языком в Вашем случае:покупаете лампы ксенон Н7,желательно с температурой 4300Кельвинов,ну максимум 5000К,также покупаете переходники для Ваших Оригинальных блоков,и всё это устанавливаете.:)
 
я вас понял большое спасиб.
 
о спасиб интересный сайт.
 
Back
Top