• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] подскажите про добавку в топливо MPG Boost

viking

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
31
Город
Хмельницкий
Всем привет!-мне предложили MPG BOOST -добавка для экономии расхода топлива -ее льют в бензин и в газ добавляют тоже-говорят что очень экономно учитывая все расходы на нее и прочищает двигатель улучшает работу.может кто пользовался? или это развод?
 
Last edited:
Если в применяемом Вами топливе не содержится различных добавок привнесенных искусственно,то применяйте.Если содержатся,то по факту химреакции мы ждем от Вас отчет.Для экспериментов с добавками необходимо чистое топливо с базовым октановым числом 92 или 95. :thank_you2:
 
Присадки в паливо можуть зробити життя наповнене подіями.
 
Привет
Пользую сей продукт пол года и в бензу и в газ, отзывы положительные....
 
ГУАНО ВЫСШЕЙ ПРОБЫ --- очередной развод на бабки!!!!!!!!
 
А мне вот интересно - КАК???? можно добавить какую-то присадку в пропан????
 
элементарно-в переходник заливаеться 1.5 куба на 20л газа(при первой заправке льеться 3 куба на 20л) .а потом вставляеш заправочный пистолет-но если гнездо неудобном месте тогда заливаеш прямо в отверстие пистолета -короче заправщики уже в курсе-я залил результат скажу позже
 
ННННдааа, тяжелый случай......Кстати, тут на форуме, есть темка о Нанопротеке - рекомендую, очень познавательно!!! Я думаю, что как раз дополнит и эту присадку!
 
Эффекта 0 - я пробывал.
 
В тему о присадках:Если надоели выпускные клапана-можно добавить REDEX.:dirol:
 
В тему о присадках:Если надоели выпускные клапана-можно добавить REDEX.:dirol:
Раньше он был нормой на всех заправках.Не на территории Украины. :biggrin:
 
Раньше он был нормой на всех заправках.Не на территории Украины. :biggrin:
Да ладно, я еще помню те времена, когда на каждой заправке в Киеве эта гадость была!
 
MPG Boost (жидкий концентрат 236 мл) пользуюсь полгода. Перестали плавать обороты, двигатель стал работать тише, сократился расход, хотя при агресивной езде это почти не заметно, улутшилась динамика разгона. До использования иногда была детонация, после прекратилась. Отрицательного сказать ничего не могу.
 
Back
Top