• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] подскажыте как поставить двигатель с е36, 87года 1.6 литра инжектор на е 30

посмотреть по ЕТК что отличается в е30 с м40 и е36 с м40 - лапы, поддон, и т.д
поцепить на этот мотор недостающие компоненты от е30 и прикрутить.

кстати, для информации - не бывает е36 87 года....
 
вы имеете ввиду поставить на етот двигатель потдон с м40 и лапы . а как етот двигатель называется тот что на фото.
 
Вроде это М43. Еще нужен ЭБУ от него.
 
называютса мозги. уменя есть до етого двигателя. есть еще балка, передняя рейка, редуктор , коробка. только незнаю подойдет ли на е30.
 
Балка врядли. Рейка подойдет (даже лучше, потому что оборотов от упора до упора меньше - управление острее), коробка подойдет. Редуктор - не знаю...
 
так как узнать какой уменя двигатель м 40 или м 43 . из какова тогда мне двигателя брать потдон и лапы. по длине с вентилятором я думаю встанет? или нада будет снимать ево и ставить за радиатором. на етом двигателе есть насос для усилителя руля , а уменя он нестоял,что сним делать?
 
это м43 но они на е30 вроде не устанавливались
 
смотри номер на моторе. только он 100% даст знать что это за мотор и с какого объема. тебе первая строка нужна. ищи в районе левой лапы
 
Back
Top