... пойдём в баню!?!?

kon21

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Age
43
Город
Харьков
Как на счёт того, чтоб сходить в новом году в баню.
Не спешно. Душееевно, с парком, пЫвком, и отличным настроением?????
Собственно кто, что думает и какие у кого предложения - соображения?

1. Отель Виктория. Приятное обслуживание. Чистенько. Но часто не протоплена, очень долго греть парную. Бассейн просторный, чистый. Комнаты отдыха ледяные.:(
2. ХАТОБ. Был в прошую зиму... Не очень... Легко залить нагревательный тен камина. (собственно что и сделал один наш товарищ) :biggrin: Выбило весь подвал. :blush:
3. гостиница мир. места маловата!! Но был в малом зале.
 
Last edited:
Лучшая из того где я был это по пути на "Гоптавку" в районе Проходов по трассе вся из дерева 2 бассейна один открытый и даже в мороз можно нырнуть, для 10 человек супер парилка не очень большая но в 4-5 залезть можно, ками, "поебочная комната с большой кроватью" выход во двор, большая парковка и что-то в районе 90 грн час была в начале года, обслуживание по-деревенски... "брать с собой ничего нельзя у нас все есть, а вы взяли с собой тогда ладно, но в следующий раз....но но но..
если нужно могу тел дать да можно и с Вами будет сходить, а то разборкой уже 4 года занимаюсь а вас особо никого и не знаю
 
Как вариант!!! Похоже пойдём в двоём.... :dirol: Хотя,
у нас все есть
именно :girl_in_love:ВСЕ:tender:!!! Тогда думаю компания скрасится!!! :biggrin:
За город не смотрел, так как у нашего народа есть изюминка балоавннности!!! т.е. далеко!!!! та ну на..... за город. А на самом деле вариант хороший!!! И бассейн есть говоришь....
Приходи на встречу, расскажешь...
 
Как вариант!!! Похоже пойдём в двоём.... :dirol: Хотя, именно :girl_in_love:ВСЕ:tender:!!! Тогда думаю компания скрасится!!! :biggrin:
За город не смотрел, так как у нашего народа есть изюминка балоавннности!!! т.е. далеко!!!! та ну на..... за город. А на самом деле вариант хороший!!! И бассейн есть говоришь....
Приходи на встречу, расскажешь...

а когда встреча?
 
Back
Top