покупка е38 4,4 на что обратить внимание?

kubinec

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
2,302
Age
35
Город
Боярка
Суть вопроса - есть возможность приобрести е38, 4,4, 94 год, автомат
машина была на фирме, обслуживалась всегда комлексом и толково, под хвост её особо не насыпали, так как машин у них много и водилы солидные мужчины (не пацаны не отпускающие педаль газа)))
из того что знаю, последний раз менялись передние рычаги, из-за проблем с развалом....ну и по мелочам, свечи, фильтра и т.д., и одна полуось
автос без пневмоподвески, на стандартных дисках
также менялся двиг, изначально стоял в40, поймал гидроудар и контора купила новый в44, который ездит уже около 8 лет на ней
из проблем который видны - небольшая ржавщина на крышке багажника, само днище без видимой корозии, был также полный перекрас

Просят за нее не много, но цену оглашать не могу

Нужен совет на что смотреть покупая её?
на что особое внимание нужно обратить? возможно какие-то болячки типичные есть?

из того что прочитал на форумах - цепь и натяжители, клапан электроотопителя, направляющие скобы суппортов...ну и коробка, на предмет делалась или нет...я так понимаю её профилактика это 2000$?

ну и не понятен вопрос расхода топлива...как всегда один пишет 14-15 второй 21-22...сколько кушает у того, кто на ней реально ездит в условиях города Киев и область, в умереном режиме без тошнилова, но и без педали в полу?

Просто, не охота её взять и потом в нее вкидывать мешками деньги на не ТО-шные ремонты...
 
Смотреть нужно на ВСЁ!!! Поедь на толковую диагностику к тому,кто "в теме БМВ" и всё станет ясно.Удачи в покупке.
 
4,4 подумай сам про расход. Если сильно не насыпать и без тошнилова при хорошей работе и отклонений ДВС расход, город в пределах 13-18л./100км., по трассе 90-110 9,8-10,5л.
 
цена наверное тыщ 8?:blush:
 
Back
Top