• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] помогите кто знает - куда положить запаску в Е61

200smax

Пользователь
Joined
Nov 12, 2012
Messages
280
Вопрос звучит по идиотски, но у меня в багажнике вот такая вот беда лежит:
View attachment 154628
куда ее девать? ведь не могли все Е61 с завода идти на ранфлэте. хоть какая-то комплектация должна была бы быть с запаской...
ХЕЛП!
 
Ну так положите запаску, а эту хрень сверху, вроде должна влезть внутрь колеса.
 
у меня докатка там лежит
 
а конкретнее можно? в таком же кузове? докатка сверху блоков лежит или вместо них? если вместо то де блоки? фото если можно?
 
а конкретнее можно? в таком же кузове? докатка сверху блоков лежит или вместо них? если вместо то де блоки? фото если можно?

кузов е61, думаю что сверху, постараюсь посмотреть что под запаской
 
А что эта тема из пенопласта не подымается? Она жестко закреплена. Думаю это пенопласт и ложиться поверх запаски-докатки.
 
на Е60 лежала докатка, в е63 на месте докатки стоит аккумулятор
 
кузов е61, думаю что сверху, постараюсь посмотреть что под запаской

очень буду признателен. по возможности с фото. спасибо большое заранее ;)
 
А что эта тема из пенопласта не подымается? Она жестко закреплена. Думаю это пенопласт и ложиться поверх запаски-докатки.

поднимается. но толстый жгут проводов явно не рассчитан на это...
 
очень буду признателен. по возможности с фото. спасибо большое заранее ;)

дай электронку, скину фото, а то нет под рукой шнурка от телефона
 
А что эта тема из пенопласта не подымается? Она жестко закреплена. Думаю это пенопласт и ложиться поверх запаски-докатки.

запаска кладется сверху этой темы из пенопласта, а на запаску кладется другая тема из пенопласта с домкратом и баллонным ключем
 
отправил фото
 
пасиб. еще не дошло, но надеюсь дойдет :)))
 
отправил еще раз
 
купил оригинальную докатку на разборке вместе с пенопластовой вставкой с ключем и домкратом. Лягло сверху той беды пенопластовой с кучей блоков. Все как по заводу... Спасибо большое всем кто поучаствовал в теме ;)
 
Back
Top