• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] помогите определить чего не хватает в моторном отсеке)

kkuk

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
766
Age
37
Привет всем,
купил машинку недавно е38 750 IL сентябрь 99 года, рест. вот нашел один момент, чего-то не хватает, прошу помощи, уважаемые знатоки пожалуйста подскажите что тут должно было стоять? хочу поставить все как должно быть?? смотрите фото, я выделил красным, там шлангочка какаято идет заглушена хомутом и жвачкой чтоли))

attachment.php

attachment.php


спасибо!
 
К клапану вентиляции бака подходят оба шланага?
 
К клапану вентиляции бака подходят оба шланага?

а фиг его знает, я не знаю где клапан вентиляции бака(
 
нету знатоков 750 е38 подкапотного пространства?)
 
Если я не ошибаюсь то там так и должно быть. На М60 у меня шел шланг с резиновой заглушкой и крепился где-то под бачком для ГУРа.
 
Если я не ошибаюсь то там так и должно быть. На М60 у меня шел шланг с резиновой заглушкой и крепился где-то под бачком для ГУРа.

спасибо за ответ. я на самом деле думаю что что то там должно было бы быть. там явно колхоз)
 
ув. знатоки,

есть идеи?
 
Смелый поступок купить 750
 
Смелый поступок купить 750

Спасибо) поступок полностью осознанный) не желаею ни граммы, до этого была е32 735.
подскажите кто то что у меня не хватает и что мне докупить и поставить надо?)
 
На корпусе масляного фильтра должны висеть два клапана вентиляции фильтра бензобака
К клапанам через пластиковый тройник подходит шланг от фильтра бака
А от клапанов идут шланги(2шт: по одному от каждого) к обоим дроссельным заслонкам (штуцер снизу заслонки)

Возможно клапана отсутствуют а шланг продувки заглушен колхозным методом...
Возможно заглушен шланг идущий от одной из дроссельных заслонок (к отсутствующим клапанам)...
 
На корпусе масляного фильтра должны висеть два клапана вентиляции фильтра бензобака
К клапанам через пластиковый тройник подходит шланг от фильтра бака
А от клапанов идут шланги(2шт: по одному от каждого) к обоим дроссельным заслонкам (штуцер снизу заслонки)

Возможно клапана отсутствуют а шланг продувки заглушен колхозным методом...
Возможно заглушен шланг идущий от одной из дроссельных заслонок (к отсутствующим клапанам)...


Дима, спасибо, помогите пожалуйста на этойм сайте найти нужный мне узел http://bmw-autocats.ru/parts/E38/Sedan/Europe/750iL-M73N/LHD/A/1999/september/browse/
что бы знать что мне купить надо)
спасибо!
 
Last edited:
спасибо огромное)

спасибо всем кто подсказал, сверил ваши фотки со своим и нашел что у меня заглушен вот этот шланг который на фото у вас куда то идет
attachment.php


кто подскажет куда он должен идти
 
спасибо всем кто подсказал, сверил ваши фотки со своим и нашел что у меня заглушен вот этот шланг который на фото у вас куда то идет
attachment.php


кто подскажет куда он должен идти

люди подскажите пожалуйста, по моей версии тот шланг идет на деталь номер 7 по ссылке http://bmw-autocats.ru/parts/E38/Se...stem/valves_pipes_of_fuel_injection_system-2/

я правильно понимаю ?? помогите поставить точку уже в этом вопросе, куплю деталь номер 7 и все сделаю как надо...
 
Идет на тройник (впускной коллектор-усилитель тормозов)
View attachment 221680View attachment 221681

спасбо огромнейшее)) выручил, таки моя версия правильная идет на деталь номер 7 по ссылке http://bmw-autocats.ru/parts/E38/Se...stem/valves_pipes_of_fuel_injection_system-2/

все покупаю деталь (насос) и собераю как надо

еще раз спасибо
 
Back
Top