• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] помогите подобрать правильные стойки!! Е39

vanoHP

Пользователь
Joined
Sep 8, 2012
Messages
127
Город
Черновцы
есть такая запись из ВИНа BU44401

S704A M SPORTFAHRWERK Спортивная ходовая часть M
хочу поменять передние стойки,снял колесо посмотреть что стоит - BOGE (82 4904 000 112) замерял шток 25мм.
пружины с тремя красными метками на витке, стаб замерял 24мм.
ето простые стойки? не усиленные? кто поможет разобраться?? :sorry2:
какие искать и ставить? (мысля такая может стойки не выдержали жесткости и убились?)
 
помогите советом!
 
помогите советом!

Если у тебя подвеска М-техник ,то под нее надо и амортизаторы ,отличие от стандартных в длине штока ,
 
Если есть такая опция, то должны быть Воge 36-A61-A спереди. Пружины - да, должны быть вроде морковного цвета точки
 
Last edited:
спасибо, тоже читал в нете что 36-A61-A усиленные , а шток у них короче или длиннее моих?
 
спасибо, тоже читал в нете что 36-A61-A усиленные , а чток у них короче или длиннее моих?
шток короче чем у стоковых
 
как думаете,ставить так же по BOGE как и стоят или искать заменители по SACHS у ?
 
как думаете,ставить так же по BOGE как и стоят или искать заменители по SACHS у ?

Боже и Сакс это одна контора на одном заводе делают ,Есть под М-техник сакс адвантаж они чуть жестче обычных ,но для наших дорог самое то.
 
по Воge 36-A61-A вроде разобрались, а какие номера у SACHS,кто знает?
 
BOGE ( 36-A61-A ) надежнее чем SACHS (556 834) .
 
BOGE ( 36-A61-A ) надежнее чем SACHS (556 834) .
спасибо, мнение учтено! на днях уже буду заказывать..
 
по Воge 36-A61-A вроде разобрались, а какие номера у SACHS,кто знает?
вот короткий список того, что идет под S704А опцию (это далеко не все):
Mapco 20820
Monroe E 4624
SACHS 556 834
Boge 36-A61-A
Koni Special 8740-1423
Koni Sport 8741-1341
Koni FSD 2100-4029

Эт только передок.
 
на эту ходовую идет SACHS Advantage 556 834, себе на такие же менял
 
Back
Top