• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] помогите по вину историю узнать?

AndySanta

Разборка
Joined
Dec 31, 2012
Messages
2,317
Age
43
Город
Киев
помогите по вину историю узнать по обслуживанию? на официале отказали, может ктото поможет?
 
помогите по вину историю узнать по обслуживанию? на официале отказали, может ктото поможет?

а вин то где?
 
помогите по вину историю узнать по обслуживанию? на официале отказали, может ктото поможет?

Может не стоит!?))))
 
тоже любопытно,кто может узнать?
 
кому дать правильный вин чтоб узнать? пишите в лычку.
 
Мне интересно - как можно узнать историю, если машина обслуживалась не у официалов ?
Официалы ведь сказали что нет у них информации, чего еще хотим ? Или найдется Кашпировский и узнает что и как было в жизни авто ?
Берите утюг и спрашивайте предыдущего хозяина что и как делал, авось правду скажет.
 
а если машинка свежак то тоже не у офицыалов.
 
ой блин не с того техпаспорта переписал:)
СОРИ, есть интересно кто реально поможет?
вот тот : WBAFA910X0LD79016
 
есть блин, и сервисная есть, просто они говорят, что инфо не дают по причине не разглашения конфиденциальной инфы!
 
последний раз был на офф сервисе 10.08.09 на пробеге 119 257 км.
за четыре года многое могло измениться
 
а не мог бы узнать что делали за этот период?
у меня 146 тыс сейчас, я имею ввиду до 119 тыс?
 
Back
Top