• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] помогите узнать что за колодки?

Lite

Пользователь
Joined
Jun 29, 2013
Messages
1,790
Город
Запорожье
товарищи! у кого каталоги может какие под рукой, а то юзал поиск - везде какая то не внятная информация..
подскажите, что за колодки, на которых "выдавленно" Jurid187FF ? от чего они? просто нашел в пакете новые в гараже и кто его знает от чего?((( марку, модель и ось установки если можно скажите

буду благодарный тому кто отпишет!
 
спасибо, но смутило то что 2 ссылки еще в гугле одна показывает на м5 е39 О_О, другая вообще от е31 750i
как то странно, и помню еще что пару лет назад их доставал и узнавал от какой модели, но так как комплектов было много - пытаюсь вспомнить не могу(
если у кого то еще есть возможность узнать отпишите
 
никто не знает больше?) ну лан..
 
такие?
329344_x800.jpg
 
Jekson007 :blush:
 
похожи очень на 34116761278
 
спасибо Jekson007
странный какой то производитель колодок, от чего только не высвечивает сайты этого производителя и дилеров этих колодок по применимости
но никак не е39 =)
но походу это и есть с е39
тогда как бы логично что мне их где-то когда-то дали..
в общем "таки да" останавливаюсь на варианте что с е39того
при случае проверю
 
Back
Top