• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

после замены LCM II появилась ошибка

BMW_lover

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
590
Age
35
Город
Боярка
после замены блока света,светиться значок внимания красным светом и появилась точка возле суточного пробега слева
в 14 тесте пирборной панели выбивает две ошибки.Подскажите что это ?
п.с. грешу на что не снял клему с АКБ когда менял блок света.
 
BE light module-EEPROM error
BF IKE-EEPROM error, coding incorrect/incomplete

вот что пока нашел.Я так пониаю что приборка не запрограмирована под этот блок?
Свет светится , все горит ... Почему ж он не видит блок света?
 
Вин поменяли? Под машину блок закодировали? Пробег одинаковый поставили?
 
ооо,я не знал что нужно под блок света кодировать?! Спасибо,я так понимаю перекодировать и все) тяжело перекодировать? Кто может решить проблему и во сколько это встанет по деньгам?
 
Блок света перекодировать под твою машину. По времени минут 5.
 
windinc, спасибо! Теперь напрашивется вопрос кто может в Киеве или области перекодировать блок света? В инете инфы нет(((
 
Да многие могут.Даже мы можем.(Напрашивается ответ).
 
все еще ищу кто может мне помочь)
 
спасибо напишу ему)
 
все еще в поисках,кто может помочь!
 
ищу спеца с адекватными ценами)
 
куплю ноутбук с программами и адаптерами за адекватную цену!!!
 
или кока-колы:)
моршинской
куплю ноутбук с программами и адаптерами за адекватную цену!!!
Уже б озвучили адекватную цену. Бутылка пива как вариант ?
нууу,началось)
мне кажется что подключить комп, поклацать пальчиками 10-15 минут по клавиатуре и взять за это 400-450 гривен,это много.Или я ошибаюсь?:yes:
 
мне кажется что подключить комп, поклацать пальчиками 10-15 минут
Так а в чем проблема то ? ))) Этож не сложно - поклацать пальчиками, попробуйте сами
 
Так а в чем проблема то ? ))) Этож не сложно - поклацать пальчиками, попробуйте сами
не пойму , зачем разводить дискуссию не понятно о чем и зачем? сверху я написал,что 450 грн. за такую процедуру,как по мне, много.Вот и ищу где дешевле) что не понятно?
 
Back
Top