• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] после мойки или дождя не заводится е39 530д

traktors09

Пользователь
Joined
Aug 17, 2016
Messages
6
Город
Черкассы
Здраствуйте друзья,нарисовалась проблемка с БМВ е39 530д!!После дождя(в дождь)или мойки машина не заводится,перелапал уже все что можно,результата ноль!Может кто стыкался с даной проблемой.....выручайте!!!
 
вариант 1 смотреть разъем блока дде и главное реле и вообще весь отсек
 
А можно поподробней-где это находится и что это такое?Машина у меня две недели еще не очень разбираюсь в терминологии!Зарание спасибо!!!
 
вам будет очень полезна программка WDS. Скачайте, куча вопросов отпадет
 
Сегодня рылся в отсеке где стоят мозги и всякие реле-все сухо и чистенько,а под самим отсеком есть какие то фишки соединения?
 
Сегодня был ошарашен в конец-включил стеклоомыватель(помыл лобовое окно)стал заглушил,заводить а она не заводится,вроде как схвачивает но не заводится!!!Завелась с раза десятого,после простоя в минут 20!!!Помогите разобраться в данной проблеме!!!!
 
Сегодня был ошарашен в конец-включил стеклоомыватель(помыл лобовое окно)стал заглушил,заводить а она не заводится,вроде как схвачивает но не заводится!!!Завелась с раза десятого,после простоя в минут 20!!!Помогите разобраться в данной проблеме!!!!

Есть такая штука, как диагностика. Поверьте, чем раньше вы это поймете, тем лучше/легче для вас и для авто.
 
Есть такая штука, как диагностика. Поверьте, чем раньше вы это поймете, тем лучше/легче для вас и для авто.

Я вас понял и не против так и сделать но ближайший нормальный диагностсервис находится за 120 км!И мне почему то кажется что прийдется залить авто водой что бы смоделировать ситуацию когда авто не заводится,и если диагносты ниче не обнаружат буду вынужден ночевать в машине на СТО а мне бы очень этого не хотелось!!!Ну да ладно завтра поеду в гаражи к знакомым,может что то нароем-потом отпишусь!!
 
Был на диагностике,были ошибки по свечам накала и датчику скорости,убрали ошибки!!!Но стало ток хуже,уже и в сухую погоду через раз заводится!!!!!!
 
Back
Top